О компании

Мебель из дерева во все времена пользовалась большой популярностью. Даже сейчас, когда предоставлено обилие материалов для производства, натуральное дерево не теряет своих позиций. Иностранное предприятие «Стэнлес» предлагает отличную мебель около 10-ти лет. За это время у нас сложились свои традиции, которые так ценят наши клиенты. Предприятие располагается в Западной Беларуси, эта местность всегда была богата лесными массивами. Таким образом, мы располагаем такими материалами, как ольха, берёза, дуб. Мы имеем налаженное производство, располагаем собственным сырьём. За счёт этого мы контролируем качество своей продукции на каждом этапе.

Мебель из натурального дерева, как правило, имеет более высокую цену по сравнению с аналогами из других материалов. Однако, если вы ставите во главу угла качество, то выбор между натуральным и искусственным очевиден. Благодаря тому, что у нас есть собственное производство, цена складывается не из многочисленных надбавок. Мы предлагаем оптимальную стоимость продукции.

Кровати, столы, скамьи и табуреты от «Стэнлес» удачно дополнят ваш интерьер. Наши сотрудники помогут вам сориентироваться в многообразии моделей,  а также дадут ценные советы по дальнейшей эксплуатации мебели. Весь персонал – профессионалы, которые уже долгое время подтверждают свой высокий статус.

Если вы хотите наполнить свой дом неповторимой энергетикой, то обращайтесь к нам. Качественная и экологичная мебель – наш конёк.


Контактная информация

  • +375165 351 613, бухгалтерия
  • +375165 351 613, отдел кадров

Реквизиты

  • СТЭНЛЕС ИНОСТРАННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УНП 800018683