О компании

Выбор автошколы — это непростое, крайне ответственное решение. Ведь именно от правильности вашего выбора сегодня будет зависеть ваша способность управлять автомобилем завтра. Правильный выбор школы и инструктора может стать залогом безопасного, безаварийного вождения на всю жизнь.

Более двадцати лет на рынке услуг подготовки водителей автотранспортных средств категории «В» действует одна из самых успешных автошкол нашего города — «Водитель». Ежегодно более тысячи курсантов проходят здесь высококлассное обучение. Преподаватели и мастера производственного обучения учат не только следовать всем правилам дорожного движения, но и объясняют, как действовать в критических ситуациях. Причем упор в работе с учащимися делается именно на то, что у них получается хуже. Такой индивидуальный подход в обучении помогает выпускать водителей, готовых к любой ситуации на дороге. Мы готовы обучить всех желающих вождению «с нуля», а также поможем всем, кому требуется повысить уровень профессионализма, почувствовать себя увереннее за рулем, восстановить навыки вождения.

Мы стараемся сделать процесс обучения комфортным и удобным: 4 светлых уютных кабинета для теоретической подготовки оборудованы самой современной техникой, новые автомобили для практических занятий, свой автодром.

Группы по 20-30 человек набираются раз в 2-3 недели. Причем мы предлагаем как дневное и вечернее обучение, так и группы выходного дня, что помогает легко подстроиться под любой вид занятости наших учеников. Учебный процесс длится всего 13 недель. Часто для того чтобы в полной мере освоить навыки вождения, недостаточно стандартного количества накатанных часов. Поэтому наши курсанты всегда могут взять дополнительные занятия и отработать сложные для них элементы. Обучение представляет собой достаточно сложный процесс, который требует индивидуального подхода. Обучение управлению транспортным средством, которое предлагает автошкола «Водитель» — это не конвейер. Это школа вождения, в которой вас научат уверенно себя чувствовать в сложной дорожной обстановке, избегать аварийных ситуаций и всегда быть на высоте.


Контактная информация

  • +375222 227 992
  • +37529 624 95 34, бухгалтерия

Рубрики

Реквизиты

  • ВОДИТЕЛЬ АВТОШКОЛА ОДО УНП 700008499