О компании

Все мы хотим блестящего будущего для своих детей. Но для этого рядом с детьми должны быть преподаватели этого самого будущего! Люди, которые предугадывают запросы грядущего, владеют технологиями, опережающими время, и умеют их передать новому поколению».

Педагоги нового типа - именно они сегодня дают путевку в блестящее будущее детей. Ставку на таких педагогов и делают в школе «Май Бэби».

Учебный процесс без насилия над собой и учениками, без нервотрепки, без формальных ограничений, обучение, которое приносит истинные знания, а не быстрорастворимый полуфабрикат.

В школе «Май Бэби» нет границ для педагогических виражей, нет потолка для педагогических высот. Урок как концерт! Урок как фейерверк! Урок как произведение педагогического искусства! На меньшее педагоги «Май Бэби» не согласны.

Любовь и уважение к детям – это, наверное, то единственное, что можно назвать традиционным в системе преподавания «Май Бэби». Все остальное – из будущего!

Передовые технологии, жажда преподавания, яркий характер, искренняя заинтересованность в судьбе учеников, - это все отличает педагогов нашей школы. Из года в год аудитория наших учеников растет.

Мы благодарим всех родителей, которые в течение 18 лет доверяли и доверяют сегодня нам своих детей.

Добро пожаловать в «Май Бэби», где хочется учиться.


Контактная информация

  • +375162 205 007
  • +37529 724 82 48, МТС
  • +37529 322 28 88, A1

Реквизиты

  • МАЙ БЭБИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЧУПП МАЙ БЭБИ УНП 200351536