О компании

УП «Минскинжпроект» предлагает широкий спектр проектных услуг в строительной области, проводит изыскания геологического и геодезического характера.

Будучи основанными в 1974 году, мы наработали колоссальный опыт, освоили технологии последнего поколения, набрали штат высококвалифицированных, опытных специалистов, что позволяет гарантировать надежные результаты деятельности.

Мы проектируем улично-дорожные сети, инженерные сооружения, магистрали, сети инженерно-технического обеспечения, прокладку кабельных и транспортных линий, транспортные развязки, пешеходные переходы различного характера, подпорные стены и многое другое.

Мы занимаемся разработкой проектов организации транспортного и пешеходного движения и проектированием коммуникационных тоннелей, электрификацией, автоматизацией, диспетчеризацией объектов различного назначения, занимаемся разработкой антикоррозионной защиты трубопроводов.

Мы располагаем современным оборудованием и технологиями для осуществления инженерно-геологических и геодезических изысканий, разработки цифровых моделей местности и топографических карт.

Приглашаем к сотрудничеству!


Контактная информация

  • +37517 379 53 75
  • +37517 276 96 15, Факс

Реквизиты

  • МИНСКИНЖПРОЕКТ УП УНП 100088587