О компании

ООО «Сонет» на рынке 15 лет, мы работаем только с официальными поставщиками и непосредственно с изготовителями продукции.

Предлагаем на Ваш выбор большой ассортимент офисной и  металлической мебели, сейфов, качество, надежность и практичность которых проверена временем и положительными отзывами покупателей.

Разработка дизайн-проекта мебели с оптимальной планировкой, проработка эргономичных параметров, доставка и установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Мебель офисная - оперативная офисная мебель, офисные кабинеты для руководителей различного уровня, столы для переговоров, компьютерные столы, письменные столы, шкафы, стеллажи, тумбы, стойки-ресепшн (приемные).

Мебель лабораторная.

Мебель для магазинов - стеллажи, прилавки, витрины.

Офисные кресла и стулья - кресла для персонала, кресла для руководителя, кресла и стулья для посетителей, диваны для офиса.

Офисные аксессуары, доски информационные, ключницы.

Сейфы - мебельные, офисные, встраиваемые, устойчивые к взлому, огне-взломостойкие, огнестойкие, оружейные, депозитные ячейки;
Металлическая мебель - картотеки, шкафы металлические, шкафы архивные, шкафы бухгалтерские, шкафы для раздевалок, стеллажи металлические, мобильные архивы, а также мебель премиум-класса.

Безналичный расчет.


Контактная информация

  • +375162 210 233
  • +375162 210 233, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • СОНЕТ ООО УНП 200620926