О компании

ЧСУП «РИОГИСИНВЕСТ» предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по ремонту стартеров и генераторов всех видов отечественных и импортных транспортных средств.

Профессиональный ремонт стартеров и генераторов в «РИОГИСИНВЕСТ» осуществляется посредством современного, мощного, высокотехнологичного оборудования и надежных инструментов, коим в избытке располагает предприятие.

Коллектив «РИОГИСИНВЕСТ» - сплоченная команда профессионалов, обладающих должным опытом работы и солидными квалификационными навыками.

Специалисты «РИОГИСИНВЕСТ» ежедневно решают задачи по ремонту стартеров и генераторов, как отечественной техники, так и техники импортного производства любого уровня сложности.
Также к Вашим услугам широкая ассортиментная линейка надежных, профессионально восстановленных стартеров и генераторов для Вашей техники.

Наличие собственного складского помещения и развитой инфраструктуры предприятия «РИОГИСИНВЕСТ» гарантирует всегда нахождение под рукой всех необходимых комплектующих для грамотного, оперативного и качественного ремонта стартеров и генераторов.

Компания располагает также тестовым оборудованием, которое дает возможность предоставить отечественному потребителю стопроцентные гарантии качества осуществляемых ремонтных работ. Тестовое оборудование компании «РИОГИСИНВЕСТ» позволяет быстро обнаружить полный перечень дефектов и пр. нюансов, чтобы максимально эффективно справиться с ними.

Прошедшее ремонт оборудование демонстрируется заказчикам, таким образом, обращаясь в «РИОГИСИНВЕСТ», Вы всегда можете быть уверены в гарантированном качестве проведенного ремонта.

Обращаем Ваше внимание, что от слаженной, бесперебойной работы стартера и генератора, зависит работа пр. элементов и узлов транспортного средства, таким образом, ремонт элементов пуско-зарядной цепи автомобиля следует доверять только настоящим профессионалам, успешно решающим подобные задачи изо дня в день.
Для уточнения информации по ремонтным работам, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. К Вашим услугам детальная консультация специалистов «РИОГИСИНВЕСТ».

Востребованность услуг компании «РИОГИСИНВЕСТ» на рынке дает возможность предложить отечественному потребителю лучшие цены на услуги.

ЧСУП «РИОГИСИНВЕСТ» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству!


Контактная информация


Реквизиты

  • РИОГИСИНВЕСТ ЧСУП УНП 291264869