О компании

Уважаемые покупатели, мы рады приветствовать Вас на сайте производителя качественного и модного женского трикотажа!

Стремительный и напряженный ритм жизни современной женщины постепенно привел ее к так называемому "городскому" стилю. Торговая  марка «E-vikas» предлагает в своей коллекции трикотажные вещи, которые можно носить как отдельно, так и сочетать между собой. Таким образом, имея в своем гардеробе  несколько трикотажных вещей, вы можете сочетать их и, меняя каждый день, выглядеть неотразимо!

Компания «E-vikas» имеет уже 10-летний опыт продуктивной работы на оптовом рынке женского трикотажа. Мы предлагаем своим клиентам трикотажные изделия очень высокого качества и являемся прямым производителем, что позволяет нам держать цены на достаточно низком уровне при условии высочайшего качества женского трикотажа. Наши специалисты постоянно отслеживают последние тенденции моды, что позволяет дизайнерам компании выпускать интересный, модный и красивый женский трикотаж, который неизменно пользуется высоким спросом у покупателей женского пола. Постоянно обновляя модельный ряд и цветовое решение нашей продукции, мы добились лидерства в оптовых продажах женского трикотажа.

Высокий контроль качества, современный дизайн модные цветовые решения - это и есть залог успеха компании-производителя E-vikas.

Наша компания использует только самые современные технологии, благодаря чему весь женский трикотаж по качеству не уступает лучшим европейским брендам. Наши клиенты ожидают от нас самых модных и интересных предложений, поэтому в нашем производстве происходит частое обновление не только отдельных моделей, но и коллекции в целом. Отлаженная система оптовой продажи трикотажа позволяет оперативно выполнять заказы и отгрузки товара.

Мы абсолютно уверены, что именно у нас Вы найдете самый богатый ассортимент. Свяжитесь с нами и убедитесь в высоком качестве обслуживания, великолепной продукции и доступных ценах на весь ассортимент модной одежды торговой марки «E-vikas».


Контактная информация

  • +37529 878 35 75

Реквизиты

  • БАЮСОВА О.Н. ИП УНП 691484511