О компании

ЛЮКС ДЕКОР приглашает Вас в увлекательный путь превращения интерьера в произведение искусства.
* ОБОИ ФЛИЗЕЛИНОВЫЕ, ВИНИЛОВЫЕ, БУМАЖНЫЕ
 Итальянские, немецкие и английские обои класса люкс, способны поразить  даже искушенного ценителя. Безупречный в своем исполнении модельный ряд, в котором по-доброму соседствуют самые различные художественные направления, обязательно удивит вас своей живописностью.

* Aвторские коллекции эксклюзивного текстиля, которые являются шедеврами высочайшего уровня, рассчитанными на истинных ценителей.
 KT-EXCLUSIVE является производителем настенных покрытий класса люкс и премиум, а так же высококлассных интерьерных тканей производимых на самом современном оборудовании  с использованием  новейших технологий. Гордостью фирмы, работающей в высшем и среднем сегменте рынка, является исключительное качество и уникальность дизайнов настенных покрытий и декоративных тканей.

* ОБОИ ПОД ПОКРАСКУ
Marburg-один из ведущих изготовителей обоев и настенных покрытий в мире. Индивидуальное цветовое оформление дисперсионными и акриловыми красками открывает полную свободу творчества.

* ОБОИ НАТУРАЛЬНЫЕ (СИЗАЛЬ, ДЖУТ, ТРОСТНИК, СЛЮДА И Т.Д.) 
 Обои несут в себе уникальный стиль, станут основой завораживающей атмосферы изящности и природной свежести. Вы сможете создавать неповторимый колорит интерьеров, где будете отдыхать от шума и суеты большого города. Интерьер с использованием натуральных материалов выглядит необычно и подчёркивает стиль его обладателя, словно автограф.

* ПОЛОТНО БАМБКОВОЕ, ПАЛЬМОВОЕ, РОТАНГОВОЕ 
Натуральные полотна — это необычный, энергетически благоприятный, натуральный, экологически чистый и долговечный материал, который подходит для декорирования любого интерьера.

* ПРОБКОВОЕ ПОКРЫТИЕ СТЕНОВОЕ 
 Wicanders –мировой лидер в производстве напольных и настенных покрытий изготовленных из натурального сырья-коры пробкового дуба.

* ПРОБКОВЫЕ ПОЛЫ
 Wicanders-напольные покрытия высочайшего класса, натуральные и экологически   чистые, обеспечивающие высокие стандарты эксплуатации.

*ПОЛЫ БАМБУКОВЫЕ
Бамбуковый пол уникален: он обеспечивает превосходную звуко -; шумо- и теплоизоляцию, регулирует микроклимат помещения и успешно противостоит механическим воздействиям.                                                                                                       

* ЛЕПНОЙ ДЕКОР (ПЕНОПОЛИУРЕТАНОВЫЕ КАРНИЗЫ, МОЛДИНГИ, КОЛОННЫ….) 
 Лепнина из полиуретана, современного материала, пришла на замену гипса и алебастра. Прочный, экологически чистый, легкий полиуретан делает лепной декор максимально приспособленным для декорирования интерьера любой сложности. Лепнина не желтеет со временем, не осыпается, не теряет четкости рельефа. В отличие от мягкого полистирола, она при любых условиях сохраняет форму.

* ГИБКИЙ КАМЕНЬ 
«Гибкий камень» GligaStone – это новый облицовочный материал, созданный по уникальной технологии, позволяющей передать натуральную природную структуру многовекового песчаника в условия городской архитектуры и современного интерьера.


* ДЕКОРАТИВНЫЕ КРАСКИ, ШТУКАТУРКИ
Стильная отделка для современных помещений. Благодаря элегантной отделке можно достичь интереснейших декоративных эффектов в зависимости от вкуса, стиля и потребностей клиента. Итальянские краски и штукатурки позволяют создавать необычайные эффекты велюра, бархата, слегка патинированного, полуматового мрамора, натурального камня травертина, золотой и серебряной патины, придающий стенам необыкновенную глубину цвета, эффекты с драгоценными металлическими отблесками и мерцающими кристаллами.

* ФРЕСКИ 
Современные фрески в интерьере, как и в эпоху Ренессанса, призваны не только украшать, но и свидетельствовать о культурном и материальном уровне владельца дома. Произведения, как будто вышедшие из-под кисти старого мастера, выглядят очень благородно и изысканно. Широта возможностей ничем не ограничена: это могут быть фрески времен Помпеи или фрески, сделанные в старинном стиле эпохи Ренессанса на библейские темы, фрески в японском старинном стиле или фрески в виде орнаментов, фрески натюрморты или портреты, фрески в виде старинных карт и т.д.

* ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ 
 Работа кабельной системы обогрева ECOFLOOR предназначена для комфортного подогрева пола, полного или дополнительного обогрева в жилых, общественных и промышленных помещениях всех типов, включая помещения с повышенной влажностью.
Долговечная и надёжная основа системы обогрева - специально разработанные нагревательные кабели и маты ECOFLOOR, на них действует 15-летняя гарантия.                                                                         

* ФОТООБОИ
 Правильно подобранные фотообои для стен помогают добиться потрясающего эффекта — они будто лишают помещение привычных границ и создают иллюзию перспективы. Вместо привычной стены открывается потрясающий вид    на тосканский пейзаж, парижскую улочку или океанскую гладь.

* ДЕКОРАТИВНЫЕ БАЛКИ
 Оформление помещений балками из полиуретана придаст им неповторимый колорит эпохи рыцарства и романтизма.

* ИНТЕРЬЕРНЫЙ БАГЕТ
Интерьерный багет - это новое слово в оформлении помещений – прогрессивный, владеющий выдающимися эксплуатационными данными и эстетическими плюсами, он уже получил известность, как у умелых декораторов, так и у тех, кто отыскивает более изящное и комфортное оформление для собственного кабинета или дома.


 

 


Контактная информация

  • +37529 289 13 14
  • +37529 631 82 30, Велком
  • +37529 289 13 14, МТС

Реквизиты

  • ЛЮКС ДЕКОР МАГАЗИН ИП ЖДАНОВ В.Н. УНП 590595366