О компании


Открытое акционерное общество "Литейно-механический завод Универсал" на сегодняшний день занимается выпуском качественного оборудования, востребованного во многих отраслях производства. Предприятие занимается проектированием, изготовлением и непосредственно ремонтом любого оборудования для горной и обогатительной промышленности, сохраняя приемлемую стоимость на выполняемые работы. Изготавливаемая продукция реализуется не только на территории Республики Беларусь, но и в Литве, Украине и Российской Федерации.
Сотрудники предприятия  – это высококлассный инженерный состав и квалифицированные работники, имеющие стаж более 30 лет, которые ответственно подходят к своему делу и отвечают за качество уже готовой выпускаемой продукции. Все сотрудники "Литейно-механического завода Универсал" проходят повышения квалификации и осведомляются о новейших разработках в данной сфере, поскольку постоянные перемены, которые происходят на мировом рынке, заставляют осуществлять соответствующие перемены и преобразования в структуре функционирования предприятия для того, чтобы быть успешными и составлять успешную конкуренцию аналогичным предприятиям.

Современное оборудование, куда входят специализированные станки и оборудование, отличается своей высокой точностью при обработке изделий.   Благодаря наличию различных современных токарных, фрезерных, расточных, шлифовальных и прочих станков предприятия имеет возможность выполнение обработки изделий вне зависимости от их габаритных размеров.
Завод занимается проектированием, изготовлением и ремонтом оборудования для следующих направлений деятельности:
• горно-шахтное оборудование и инструменты;
• подъёмно-транспортное оборудование;
• технологическое оборудование для обогатительных фабрик.
Помимо основной деятельности завод выпускает запасные части к обогатительному и энергетическому оборудованию, осуществляет литейное производство литья из стали, чугуна и цветных металлов. Налажен также выпуск  нестандартного оборудования, изготовление которого осуществляется по  техническому заданию, предоставляемому заказчиком для различных предприятий.
В совокупности квалифицированный персонал и качественное современное оборудование делает изготавливаемую продукцию "Литейно-механического завода  Универсал" конкурентоспособной и ничуть не уступающий аналогам от иностранных поставщиков по качеству и техническим характеристикам, чем и обусловлен постоянный стабильный спрос на всю продукцию предлагаемую заводом.
 


Контактная информация

  • +375174 269 801, Приемная
  • +375174 269 929, отдел маркетинга
  • +375174 269 933, отдел снабжения
  • +375174 269 904, Зам. ген. директора по производству

Реквизиты

  • ЛМЗ УНИВЕРСАЛ ОАО УНП 600122531