О компании

Компания JUKI – один из флагманов мирового рынка по производству швейных машин, основана более 50 лет назад в Японии.

Компания JUKI быстро и уверенно вышла на мировой уровень, предоставив широчайший ассортимент швейных машин безупречного качества для бытового и промышленного использования.

История развития компании насчитывает настоящие нововведения и технические открытия, совершившие революционный прорыв в швейной промышленности: внедрение поворотного нитепритягивателя, автоматической обрезки, заправки, регулирования натяжения нити и прочие инновации, которые позволили компании заслужить премию Деминга в 1981 году и прочие награды мирового уровня. С внедрением компьютерных технологий швейные машины JUKI вышли на принципиально новый уровень, являясь показателем профессионального качества.

Сеть производств JUKI сегодня по праву считается показателем качества, удовлетворяющего самые требовательные и взыскательные запросы.

В производстве швейных машин JUKI используются современное оборудование и материалы. Разработчик внимательно изучает рынок, и опережает спрос и аналогичные предложения на несколько шагов.

За годы успешного, динамичного развития компании швейные машины JUKI стали незаменимы для профессиональной аудитории, а также для любителей.

Основание JUKI CENTRAL EUROPE в 2005 году – результат профессионального успеха компании, актуальности и востребованности швейных машин JUKI во всем мире. Появление локальных офисов компании в разных странах, в том числе, и в Беларуси значительно ускоряет поставку промышленных и бытовых машин высокого качества.

Помимо неоспоримых преимуществ в контексте сотрудничества со многими мировыми странами данная стратегия дает возможность разработчику внимательно прислушиваться к мнению покупателей о приобретаемой продукции, налаживая отношения, как с «партнерами со-производителями». Это позволяет учитывать требования и пожелания профессиональной аудитории к производству швейных машин для промышленного и бытового применения, добиваясь непревзойденного удобства и функциональности продукции.

Компания JUKI уделяет особое внимание защите окружающей среды, в связи с чем приобрела сертификат ISO14001.

Представительство JUKI CENTRAL EUROPE в Минске – это профессиональный сервис, оперативность обслуживания и ориентация на нужды и пожелания клиентской аудитории.

Предлагаем детальную информацию по широчайшему спектру предложения JUKI: по ассортименту швейных машин, используемых для промышленности – для пошива автомобильных чехлов, кожаных изделий, обуви, одежды, а также по бытовым швейным машинам.

Опытные, квалифицированные специалисты окажут профессиональную помощь в выборе оборудования, ориентируясь на Ваши нужды и пожелания.

JUKI – это непревзойденное качество и разумные цены.

Добро пожаловать!


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • JUKI CENTRAL EUROPE ООО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО УНП 102327218