О компании

Экотуризм

Агроусадьба на Мира, 34 приглашает на отдых в выходные дни! К Вашим услугам  баня, рыбалка, прогулка на лошадях, теннис, батут, гамаки, уютная обстановка в номерах, живой уголок с кроликами и фазанами, пруд с золотыми рыбками

Ландшафтный дизайн

Создание красивых клумб, рокариев, альпийских горок, подпорных стенок, живых изгородей и т.д. В первую очередь должно базироваться на знании жизни растений и их особенностей произрастания и требований к уходу за ними. Мало создать красивую картинку — нужно, чтобы растения радовали вас на протяжении всей своей жизни, чтобы не создавали больших трудностей в уходе, выглядели всегда здоровыми и радовали глаз своим видом. Также ваши посадки должны учитывать особенности почвы, зоны расположения и многие другие факторы, относящиеся к каждому индивидуальному проекту. Совместно с вами мы подберем растения и стиль оформления участка, учитывая ваши пожелания и индивидуальные особенности ландшафта.

Питомник

Наш питомник насчитывает большой ассортимент многолетних, лиственных, хвойных, водных, а так же привитых на штамбы растений. Все растения выращены и адаптированы к нашим климатическим условиям. Ассортиментный перечень постоянно обновляется. Отслеживая новые тенденции в мире растений. Мы стараемся идти в ногу со временем и удивлять своих покупателей новинками сезона и экзотическими растениями.

Лиственные, хвойные, многолетние, водные


Контактная информация

  • +37529 604 70 62
  • +3752340 75 217, Факс

Реквизиты

  • ПИТОМНИК МИЛОГРАД УНП 490223965