О компании

Данный сайт посвящен деятельности ИП Большакова С.В.. Мы предлагаем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям эффективную и современную форму ведения бухгалтерского и налогового учета Вашей компании – аутсорсинг бухгалтерских услуг в г.Витебске.

Аутсорсинговые услуги в области бухгалтерского учета широко распространены в Европе и России. Пользуясь услугой аутсорсинговой компании, Вы повышаете свой рейтинг среди других организаций.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые обеспечат качественный кадровый, бухгалтерский и налоговый учет Вашей организации. Мы выполним сопровождение Вашей финансово-хозяйственной деятельности организации на всех этапах развития Вашего бизнеса. Мы несем ответственность за бухгалтерский и налоговый учет в вашей организации.

Вы получаете возможность заниматься развитием своего бизнеса – мы берем на себя все вопросы по ведению бухгалтерского, кадрового и налогового учета, при этом Вас не беспокоят штрафы, и Вы исключаете общение с налоговыми органами.

Мы заключаем с Вами договор на ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета (можно частично по выбору) в Вашей организации, который достаточен для регистрации в ИМНС и открытия счета в обслуживающем банке. При этом подпись в банке будет одна – только директора. Это снимает зависимость от присутствия бухгалтера в организации.
Мы гарантируем:

9999 Конфиденциальность информации ставшей доступной в ходе выполнения работ;

9999Своевременную сдачу всех форм бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности, отчетности в ФСЗН и Белгострах;

ИП Большакова С.В. гарантирует качество и надежность оказываемых услуг по ведению и восстановлению бухгалтерского учета в организации. Договор, заключенный между нами и заказчиком на оказание бухгалтерских услуг предусматривает нашу ответственность в случае начисления финансовых санкций контролирующих органов. Это значит, если вам начислят санкции, оплатим их мы.

Поможем поддержать ваш бизнес


Контактная информация

  • +37529 516 40 30

Реквизиты

  • БОЛЬШАКОВА С.В. ИП УНП 391392891