О компании

 Магазин "МАСЛОМАРКЕТ" специализируется на продаже моторных, трансмиссионных масел а также разного рода гидравлических жидкостей. Также рады Вам предложить широчайший выбор фильтров для вашего автомобиля.

Мы  занимаемся моторными маслами уже 10 лет. Все это время мы сотрудничаем исключительно с надежными поставщиками и потому уверены в качестве продукции.

Актуальные цены и наличие более чем 1000 видов масел и 10 млн. фильтров

Мы максимально открыты и лояльны к каждому покупателю и стараемся решить любой спорный вопрос в пользу нашего клиента.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши цены приятно удивляли. Если Вы знаете, что где-то есть товар сопоставимого качества по более низкой цене - звоните. Мы готовы обсудить дополнительную скидку для Вас.

Для постоянных оптовых клиентов мы предлагаем специальные условия.

Каждому нашему клиенту обеспечена поддержка персоонального менеджера.

Вы можете оформить и получить ваш заказ не поднимаясь с кресла. Оформление заявки займет считанные минуты. Вы можете заказать в нашем интернет-магазине любые автомасла, автопринадлежности автохимию и автокосметику.

Оплатить за приебретенные товары можно в ближайшем банкомате, инфокиоске, кассе банка а также с помощью интернет-банкинга или электронных денег в которых внедрена система "Расчет".

Работаем с юридическими лицами всех форм собственности. Отпуск товара со всеми товаросопроводительными документами. Работаем без НДС.

Просим Вас сообщать на наш электронный ящик о всех пожеланиях, касающихся нашей работы. В том числе и о недостатках. Это поможет сделать наш сервис лучше и удобнее для Вас.

 


Контактная информация

  • +375162 525 275
  • +37544 793 79 39, Велком
  • +37529 277 33 79, МТС

Реквизиты

  • БУГОЙЛГРУПП ООО УНП 291309176