О компании

Парикмахерская «ЛедиМариЭль» представляет Вашему вниманию широчайший спектр парикмахерских услуг в г. Брест.
Индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому Посетителю наряду с высочайшим уровнем сервиса оценят по достоинству даже самые взыскательные и искушенные Гости!
Элитный дизайн и комфортабельная обстановка в атмосфере уюта и гостеприимства позволит Вам полноценно расслабиться и с удовольствием провести время за приятными парикмахерскими процедурами.
Разделение парикмахерской «ЛедиМариЭль» на женский и мужской зал позволит Вам чувствовать себя максимально расслабленно и комфортно во время стрижки, мытья волос, окрашивания, укладки и пр.
Мастера парикмахерской «ЛедиМариЭль» - специалисты высокой квалификации, постоянно работающие над развитием своего профессионального мастерства, для того, чтобы полностью удовлетворить весь спектр требований современного человека.
К Вашим услугам:
1. Все виды мужских, женских и детских стрижек
2. Лечебная стрижка горячими ножницами
3. Торжественные прически и укладки: свадебные, вечерние и пр.
4. Крепление трессов
5. Биоламинирование волос
6. Запечатывание кончиков
7. Экранирование волос
8. Биозавивки и пр.
Помимо парикмахерских услуг, стрижек, причесок, окрашивания, процедур по уходу за волосами Вашему вниманию предлагается:
1. Маникюр
2. Гелевое наращивание ногтей
3. Педикюр
4. Шугаринг (депиляция сахаром)
Парикмахерская «ЛедиМариЭль» всегда стремится пойти навстречу своим любимым Клиентам. В зависимости от необходимости, мастера «ЛедиМариЭль» могут приступить к своим обязанностям с 6.00 утра – в случае подготовки к свадебному торжеству и пр.
Прозрачная ценовая политика вкупе с гибкой бонусной системой скидок поможет Вам не только получить несравненное удовольствие от посещения парикмахерской «ЛедиМариЭль» и результата, превзошедшего все ожидания, но и сэкономить финансовые средства.
С «ЛедиМариЭль» Вы всегда будете чувствовать себя на высоте. Здоровые, блестящие волосы, ухоженные ногти, гладкая, шелковистая кожа, а самое главное – превосходное настроение и самочувствие позволят Вам радоваться жизни, вдохновляя себя и окружающих каждый день.
Парикмахерская «ЛедиМариЭль» в г. Брест – Ваш уникальный, неповторимый образ и элегантный, непревзойденный стиль!
Добро пожаловать!


Контактная информация

  • +37529 805 05 08
  • +37529 477 67 99, велком

Реквизиты

  • ЛЕДИ МАРИЭЛЬ ПАРИКМАХЕРСКАЯ ЧУП ЛЕДИМАРИЭЛЬ УНП 291074114