О компании

Компания Файбергет - дистрибьютор оборудования Fanvil в Республике Беларусь рада сообщить о подписании стратегического партнёрского соглашения между компанией Fanvil и разработчиком программных IP АТС – 3CX Phone Systems.

Компания 3CX, разработчик программной АТС 3CX Phone System на базе Windows, и компания Fanvil, разработчик и производитель IP-телефонов, объявили о новом партнерстве, которое позволяет обеспечить совместимое сквозное телефонное решение.

Партнерство гарантирует полную совместимость между программной АТС 3CX и IP-телефонами Fanvil. С помощью функции подготовки “plug and play” в 3CX пользователи могут развернуть IP-телефоны Fanvil буквально за несколько минут. Кроме того, все будущие выпуски программы и прошивок будут проверяться и тестироваться компаниями 3CX и Fanvil для обеспечения полной совместимости. Следующие IP-телефоны Fanvil теперь полностью поддерживаются телефонной системой 3CX: Fanvil C58, C58P, С62 и Fanvil Х3, Х5.

Ник Галеа (Nick Galea), генеральный директор 3CX:

«Сочетание превосходной технологии программной АТС от компании 3CX с доступными IP-телефонами компании Fanvil дает непревзойденное преимущество организациям, которым требуется надежное решение на базе унифицированных коммуникаций. Для наших реселлеров это партнерство предоставляет отличную возможность увеличить доходы, предлагая экономичное сквозное решение для телефонной системы организациям, готовым перейти на программные АТС».

Роббин Фенг (Robbin Feng), генеральный директор компании Fanvil:

«Новое партнерство с 3CX Phone System подтверждает приверженность компании Fanvil предоставлять нашим клиентам высококлассное сквозное решение в области коммуникаций. Впечатляющий рост компании 3CX в качестве ведущего поставщика многофункциональных программных IP-АТС на платформе Windows позволил этому решению выделиться на фоне других телефонных систем. Мы надеемся на успешное и долгосрочное сотрудничество, которое принесет пользу нашим реселлерам и общим клиентам».

 


Контактная информация

  • +37533 379 42 86
  • +37544 795 20 07, Велком

Реквизиты

  • ФАЙБЕРГЕТ ООО УНП 291133596