О компании

ЧТУП «АматоАвто» - лидер транспортно-экспедиционных услуг в г. Гомель и Гомельской области, профессиональных международных грузоперевозок, а также полного спектра складских услуг.
Развитие бизнеса, промышленности, производства неизбежно влечет за собой развитие международного транспортного сообщения, актуальность и востребованность перевозок, хранения грузов различного назначения.
Компания «АматоАвто» обладает многолетним опытом в области доставки грузов и предлагает широкий комплекс услуг для Вашего удобства.
К Вашим услугам:
Международные перевозки грузов
Доставка сборных грузов
Квартирные переезды по г. Гомель и Гомельской области
Доставка грузов «от двери к двери»
Полный комплекс складских услуг
Страхование грузов
Мы предлагаем вниманию своих Клиентов современный парк грузовых транспортных средств, различных габаритов и грузоподъемности. Наши автомобили регулярно проходят профессиональное техническое обслуживание, таким образом, Вы всегда может быть уверены в оперативной доставке Вашей продукции по назначению и сведению к минимуму риска непредвиденных ситуаций в дороге.
Команда «АматоАвто» - сплоченный коллектив, великолепно знающий свое дело, с многолетним опытом работы в сфере грузоперевозок.
Мы предлагаем услуги опытных логистов, которые разработают для Вас маршрут индивидуально, с учетом всех особенностей продукции. На протяжении следования мы отслеживаем перемещение Вашего груза по новейшим технологиям и сообщаем Вам о местонахождении в удобной для Вас форме.
Мы берем на себя услуги страхования, таможенного оформления и сопроводительной документации.
Регулярные рейсы по территории СНГ, странам Евросоюза, Турции, осуществляемые «АматоАвто», зарекомендовали себя как одни из самых надежных и оперативных, что позволило нам завоевать безупречную репутацию надежного, солидного грузоперевозчика и заключить партнерские соглашения с солидными представителями отечественного и иностранного бизнеса.
Помимо перевозок сборных и пр. грузов по международным маршрутам мы оказываем услуги квартирных переездов, беря на себя все погрузочно-разгрузочные работы и аккуратную транспортировку Ваших вещей.
Комплекс складских услуг «АматоАвто» способен удовлетворить самые взыскательные, искушенные запросы: мы профессионально осуществляем маркировку товаров, их упаковку и взвешивание, погрузочного-разгрузочные работы. Наш склад прекрасно оборудован. Мы гарантируем качественное хранение Вашей продукции и ее сохранность.
Обращаясь в «АматоАвто», Вы всегда встретите добросовестное обслуживание, индивидуальный подход, соблюдение сроков и приемлемые цены.
Приглашаем к сотрудничеству!
 


Контактная информация

  • +37529 654 65 05
  • +37529 110 29 01, Велком
  • +375232 233 538, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • АМАТОАВТО ЧТУП УНП 491051262