О компании

Гомельское предприятие «Гомельхимагро» начало свою историю еще с далекого 1969 года, когда
часть транспорта и мехотряд были выделены из состава Гомельского районного объединения «Сельхозтехника». Открытым акционерным обществом предприятие «Гомельхимагро» стало только после реформирования в 2003 году.
Гомельское предприятие «Гомельхимагро» занимается профессиональными грузоперевозками по странам СНГ и по территории Республики Беларусь, а также предоставление в аренду погрузчика “Амкодор”.Отдельный вид осуществляемых перевозок компанией является перевозкаопасных грузов в различные направления с заранее продуманным, наиболее безопасном и подходящим для транспортировки маршрутом.
Главный офис располагается в городе Гомеле, однако партнеры по перевозке имеются не только внутри страны, но и за рубежом. Наша компания имеет большой автопарк, что позволяет иметь всегда готовый к работе свободный автотранспорт.  Компания «Гомельхимагро»имеет в наличие все необходимые соответствующие сертификаты и разрешительные документы на осуществления своей деятельности. В штате компания осуществляют свою деятельность не только профессиональные и опытные водители, но и менеджеры, готовые ответить заказчикам на любые поставленные вопросы и просчитать приблизительную стоимость на выполнение тех или же иных услуг.
К основным видам деятельности гомельского предприятия «Гомельхимагро» относится не только транспортировка грузов от 3 до 34 тонн, но и услуги по удобрению и химической обработке почвы и заготовлению кормов. Услуги по удобрению и обработке позволяют обогатить почву питательными веществами и минералами. Также к услугам предприятия относится известкование кислых грунтов, что представляет собой достаточно простой процесс, позволяющий улучшить питательную среду почвы для растущих на нем различных растений.
Гомельское предприятие «Гомельхимагро» с радостью встретит каждого нового клиента и сделает сотрудничество максимально эффективным и комфортным!


Контактная информация

  • +375232 933 199
  • +375232 933 205, диспетчер
  • +375232 933 181, главный инженер

Реквизиты

  • ГОМЕЛЬХИМАГРО ОАО УНП 490493134