О компании

Методика снижения веса Доктора Гаврилова – это авторский, уникальный комплекс мероприятий, направленных на эффективное и безопасное снижение веса и сохранение результата в течение длительного времени.

Методика Доктора Гаврилова работает на протяжении вот уже более 20 лет. Она запатентована ( 7 патентов РФ и один Евразийский патент) и отвечает международным стандартам снижения веса.

Отличием метода Доктора Гаврилова является комплексный подход к проблеме лишних килограммов, именно поэтому с каждым клиентом работает несколько специалистов различного профиля. В своей работе мы не используем  голодания, иголки, диеты, изнурительные нагрузки, директивный гипноз и кодирование. Мы опираемся на мировой опыт помощи людям, снижающим вес и собственные научные разработки. Метод помогает не только обрести красивое здоровое тело, но и учит по-новому относиться к жизни, к окружающим, к самим себе. Метод по праву можно назвать обретением нового образа жизни.

Одним из важнейших отличий метода является индивидуальный подход к каждому человеку. Безусловно, существуют общие рекомендации, помогающие нормализовать питание, но, благодаря специальной диагностике, наши специалисты могут «подобрать ключик» к душе любого, чтобы желание сбросить вес переросло в планомерные, правильные и последовательные действия.

Лишний вес появляется не сразу, как правило, он набирается в течение нескольких месяцев или лет, приводя за собой различные заболевания. Именно поэтому важно понимать, что избавиться от проблемы, копившейся годами, невозможно за день, неделю или даже месяц. Наши клиенты получают квалифицированную медицинскую и психологическую помощь в течение года. И такое сопровождение гарантирует, прежде всего, безопасность снижения веса и умение сохранять результат.


Контактная информация


Реквизиты

  • БОРМЕНТАЛЬ ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ВЕСА ООО УНП 490651837