О компании

Стильный, модный и качественный текстиль для современной мебели является основным профилем работы ООО “Эксион Плюс”, к которому мы относимся с большим трепетом и ответственностью!

Первое наше внимание мы направляем на стильность и дизайнерское решение ткани, будет ли она подходить к тому или иному компоненту мебели и интерьеру вашей квартиры или офиса.  У ООО “Эксион Плюс”  имеются нерушимые принципы и правила: у нас, прежде всего, индивидуальный подход к клиенту и гарантия качества нашей продукции. Все это приводит к конечному результату – вы имеете роскошное убранство для мягкой мебели, на которой так и хочется отдохнуть или просто полюбоваться произведением вашего искусства!

Наши услуги:

  • Дублирование, триплирование материалов по давальческой схеме с применением для второго и третьего слоев материалов ООО "ЭКСИОН ПЛЮС" (пенополиуретан, нетканое полотно, основовязаное полотно).

  • Изготовление обивок сидений автомобилей, автобусов, из обивочных материалов собственного производства, а также с применением искусственной кожи и любых других материалов по желанию Заказчика.

  • Пошив мебельных чехлов по Вашим чертежам, лекалам из любых обивочных материалов, в том числе из искусственной кожи различных расцветок, а также из давальческих материалов.

  • Разработка и изготовление разнообразной текстильной продукции.

Наша компания ценит каждого клиента: как реального, так и потенциального. ООО “Эксион Плюс”  на рынке тканей в Гродно уже 12 лет, мы являемся первыми импортерами из Турции кожзамов и мебельных тканей, а также первыми импортерами кожзамов из Польши. Розничная и оптовая торговля с отсрочкой платежа (14 дн.). С момента основания мы приобрели огромный опыт, теперь одним из главных направлений нашей деятельности является поставка качественного, разнообразного по характеристикам и дизайну обивочного материала для мягкой мебели.


Контактная информация

  • +37529 676 18 44
  • +375 152 339 088

Реквизиты

  • ЭКСИОН ПЛЮС ООО УНП 590712705