О компании

ООО "Юкона и К" – это компания, которая занимается изготовлением не только качественной, но и уникальной в своем роде классической одежды для женщин в городе Гродно. В компании трудятся изо дня в день мастера своего дела на новом современном оборудовании, что позволяет изготавливать качественную одежду, которая будет доступна многим желающим. К тому же при производстве одежды используются только качественные материалы растительного и животного происхождения. К ним относятся такие материалы как лён, хлопок, джут, шерсть, шелк, ангора и многие другие материалы.

Компания "Юкона и К" имеет свой собственный каталог женской одежды, где представлены только качественные стильные юбки, шорты, брюки, блузки и костюмы для образа современной женщины. Если в ассортиментном ряду каталога не будет желаемой одежды, то клиент всегда может заказать одежду, которая будет идеально сидеть на теле и будет в единственном экземпляре. Мастера компании "Юкона и К" снимут мерки, подберут устраивающий материал по цвету и фактуре и через определенное время, в зависимости от сложности заказа будет изготовлена уникальная и удобная женская одежда на любую пору года.

Наша компания готова предложить реализацию своих швейных изделий и женской одежды не только в розницу, профессионализма мастеров и опыта компании хватает на осуществление поставок в больших количествах по оптовым ценам.
Компания "Юкона и К" предоставляет возможность всем желающим приобрести уникальную одежду, изготовленную только из качественных материалов по доступным ценам, чтобы проходя мимо Вас люди оставляли восторженные взгляды и симпатизировали Вам, как никогда раньше!
Если Современная девушка желает выглядеть стильно, то приобретение нашей одежды – это как раз таки то, что будет Вам необходимо!

 


Контактная информация

  • +37529 780 03 65
  • +375152 741 055, Дополнительный телефон
  • +37529 310 31 47, Велком

Реквизиты

  • ЮКОНА И К ООО УНП 590664862