О компании

Производственное коммунальное унитарное предприятие «Волковысское коммунальное хозяйство» осуществляет свою деятельность с 8 декабря 2005 года.
Предприятие создано в соответствии с решением Волковысского районного исполнительного комитета «О реорганизации предприятий жилищно-коммунального хозяйства района» от 25 августа 2005 года путем присоединения к КУП «ЖКХ Волковысского района» ВРКУ «Предприятие отопительных котельных и тепловых сетей», ВРП КУП «Водоканал» и КУП «Росское ЖКХ», последнее в качестве дочернего предприятия. Цель объединения – совершенствование структуры управления, направленное на рост эффективности производства и повышение уровня обслуживания населения.
В целях оптимизации структуры управления жилищно-коммунальным хозяйством Волковысского района в соответствии с решением Волковысского районного исполнительного комитета от 26 октября 2012 года № 810 «О реорганизации производственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское коммунальное хозяйство» 18 января 2013 года произведена реорганизация предприятия путем присоединения к нему коммунального дочернего унитарного предприятия «Росское жилищно-коммунальное хозяйство» в качестве структурного подразделения. В марте 2016 года в состав предприятия присоединили «Волковысский комбинат бытового обслуживания»в качестве структурного подразделения производственный участок «Стиль».
КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» оказывает жилищно-коммунальные услуги, обеспечивает безаварийную работу технологического оборудования, инженерных сетей и оборудования, выполняет капитальный ремонт и тепловую модернизацию жилых зданий. Помимо этого, предприятие выполняет для населения дополнительные платные работы:

  • Услуги бании сауны
  • Электротехнические и земляные работы
  • Ритуальные услуги
  • Сантехнические и малярно-штукатурные работы
  • Пошив и ремонт одежды
  • Гидродинамическая прочистка канализационных сетей
  • Услуги по монтажу и техническому обслуживанию систем охранной, пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения
  • Услуги по принудительной отбуксировке (эвакуации) транспортных средств и их хранению
  • Парикмахерская и маникюрный кабинет
  • Хранение автотранспортных средств на стоянке
  • Закупка вторичного сырья
  • Захоронение и утилизация отходов


На балансе КУП ВКХ находится уютное кафе «Березка» с тремя залами на 20, 40 и 60 посадочных мест. Вас ожидает большой выбор блюд, живая музыка по выходным и праздникам, вкусные комплексные обеды. В нашем заведении можно провести мероприятие любого формата – корпоратив, день рождения, юбилей, детский праздник и многое другое.
Гостям города Волковыск мы предлагаем остановиться в комфортабельных номерах гостиницы «Березка» 1 категории. Номерной фонд состоит из 39 одно- и двухместных номеров с холодильником, телефоном, WI-FI и ТВ на 30 каналов. Вежливый персонал порадует Вас своей доброжелательностью, а сам отель – удобным расположением в центре города в окружении памятников истории и архитектуры.
Для любителей здорового образа жизни мы предлагаем посетить физкультурно-оздоровительный комплекс. Комплекс включает в себя: бассейн с сауной, атлетический зал, женский тренажерный зал, спортивный зал, спортивную площадку. С тарифами Вы можете ознакомится по ссылке.
Трикотажный цех производственного участка «Стиль» приглашает сделать заказ на продукцию. Вяжем на любой вкус, возраст, и время года. Джемперы, жилеты, кардиганы, жакеты, пальто, платья, юбки, сарафаны – придумайте свою мечту, а мы воплотим её в реальность. Почему к нам? Потому что у нас выгодные цены, опытные работники, качественная пряжа.
Швейный цех производственного участка «Стиль» приглашает к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей и организации на заключение договоров на изготовление:
- костюмы рабочие;
- халаты мужские и женские рабочие;
- костюмы утепленные рабочие;
- форменная одеждапо заказам;
- постельное белье;
- полотенца;
- пледы.
Прачечная «Аквамарин» оказывает услуги:
- Услуги по глажению;
- Услуги прочие по чистке (стирке) текстильных изделий и изделий из меха;
- Услуги по сухой (химической) чистке, включая услуги по очистке изделий из меха;
- Стирка одежды и спецодежды;
- Стирка подушек, мягких игрушек, пледов, одеял.
С тарифами Вы можете ознакомится по ссылке.
Магазин «Стиль», расположенный на мини-рынке в г. Волковыске по ул. Горбатова.
К услугам покупателей швейные и трикотажные изделия собственного производства, а также бельевой трикотаж и чулочно-носочные изделия белорусских производителей, ритуальные принадлежности в широком ассортименте.


Контактная информация

  • +3751512 20 601, Приемная
  • +3751512 20 604, отдел кадров
  • +3751512 20 609, бухгалтер по расчетам
  • 115, аварийная (круглосуточно)
  • +3751512 20 605, глав.бухгалтер
  • +3751512 20 512, диспетчер

Реквизиты

  • ВОЛКОВЫССКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КУП УНП 500042135