О компании

Даже самый изысканный дизайнерский наряд не мыслим без  пуговиц, замков, украшений и множества других ярких  деталей,  которые и создают законченный образ. И все это бесконечное  разнообразие  фурнитуры как звездное небо покрывают весь мир моды, создавая то  чем можно бесконечно любоваться. Компания «ANTEL FASHION» уже более 10 лет  успешно работает на этом рынке, всегда предлагая большое разнообразия самых новейших товаров швейной фурнитуры. Мы в любой момент готовы продемонстрировать соответствие модным веяниям и классическим канонам, великолепное качество своей продукции, а также предлагаем огромный выбор швейной фурнитуры от ведущих мировых производителей
Изучая потребности рынка, фирма дополняет и улучшает ассортимент новой продукцией. В наличии на складе - более 6 000 наименований товара. Благодаря этому мы способны удовлетворять желания широкого круга потребителей.
Основным принципом работы нашей компании является честность и открытость в работе с клиентами, индивидуальный подход к каждому. Гибкая система скидок  создает прочную базу для сотрудничества на длительный срок.
Менеджеры отдела продаж всегда готовы помочь сформировать оптимальный заказ и предоставить полную информацию о любом имеющемся товаре.
С нами легко и приятно работать!


Контактная информация

  • +375162 214 292
  • +37529 808 10 50, МТС
  • +375162 208 317, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • АНТЕЛЬ-ФЭШИОН ООО УНП 290479588