О компании

Наша компания не только оказывает услуги по поставке и комплектации, но также производит монтаж, сервисное обслуживание целого комплекса инженерных систем: отопления, газоснабжения, водоснабжения, вентиляции, канализации, бассейны.

Наша компания обладает широкой материально-технической базой для удовлетворения любых запросов наших заказчиков. В распоряжении предприятия находятся офисы, вспомогательные цеха, гаражи. В 2010 году был создан сервисный центр по обслуживанию оборудования Vaillant. У нас имеются свои склады, что оградит наших клиентов от длительных ожиданий необходимого оборудования. У предприятия есть всё необходимое оборудование и инструмент, а также свой транспорт, что позволяет нашим сотрудникам работать быстро, а главное качественно.

Наши сотрудники лучшие специалисты! Весь персонал состоит из компетентных и мотивированных работников.

Мы всегда рядом, начиная от приобретения оборудования, и до окончательной сдачи "под ключ" системы отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, газоснабжения. Подстраиваем свою работу под Ваши желания. Предприятие отвечает за качество предлагаемой продукции, и несёт полную ответственность за выполняемые работы. Профессионализм, индивидуальный подход, надёжность - три основных постулата, которыми мы руководствуемся. Стремимся быть надёжным, заслуживающим доверия партнёром.


Контактная информация

  • +375222 777 742
  • +37529 679 15 87, Велком

Реквизиты

  • ВОДОТЕПЛОКОМПЛЕКТМОНТАЖ ТПЧУП УНП 790226139