О компании

История компании "СтройПартнер" начинается с 2003 года. Сфера деятельности компании - розничная и оптовая продажа строительных и отделочных материалов как отечественного,так и импортного производства.

Сегодня ассортимент компании насчитывает более 5 000 тысяч наименований: гипсокартон, профили, минеральная вата, цемент, сухие строительные смеси, краски, шифер, крепеж и др.

Среди наиболее известных торговых марок "СтройПартнер" предлагает своим покупателям такие как: минвата Isover, гипсокартон  и шпатлевки Rigips, сухие смеси Тайфун, краски Alpina, краски и грунтовки Condor, цемент и смеси Красносельскстройматериалы, шифер Кричевцементношифер, краски Снежка, сайдин и соффит VOX, шпатлевки Акрил-Путц, Диамант, крепеж ЕКТ, Ceresit, пленки Юта, Henkel, Технониколь, Ондулин, Тиккурилла, Текс и др.

Для того, чтобы наши клиенты могли делать покупки быстро и комфортно "СтройПартнер" стремится идти в ногу со временем и следовать последним тенденциям. Мы запустили интерактивный проект "Masterov.by". На сайте "Masterov.by" представлен ассортимент нашей компании по низким ценам.

Цель нашего интернет-магазина - это максимально удобные покупки товаров для дома, строительства и ремонта, по низким ценам.


Контактная информация

  • +375162 450 115
  • +375162 450 115, Дополнительный телефон
  • +375162 451 681, Бухгалтерия

Реквизиты

  • СТРОЙПАРТНЕР ООО УНП 290333028