О компании

ЗАО «Завод полимерных труб», созданный в 1997 году, специализируется на выпуске и реализации предварительно изолированных труб (ПИ-труб) и фасонных изделий, а также  всех необходимых комплектующих и сопутствующих элементов для прокладки трубопроводов. ЗАО «Завод полимерных труб» является одним из крупнейших производителей такого рода труб в Республике Беларусь.

Наш продуктовый портфель включает в себя следующие позиции:
 Трубы индустриально теплоизолированные пенополиуретаном в полиэтиленовой гидроизоляции (ПГТИ-трубы), - предназначены для  применения на теплотрассах. В трубы вмонтированы провода системы контроля состояния изоляции, которые  своевременно сигнализируют о повреждении изоляции и позволяют с высокой точностью определить локализацию повреждения.
 Трехслойные сэндвич-панели с богатой гаммой цветов и оттенков применяются в производстве холодильных камер и утепления фасадов сооружений различного типа и назначения.
 Сигнальные дорожные столбики белого цвета с отражателями красного и белого цвета. Могут быть инсталлированы  как на барьерное ограждение, так и непосредственно в грунт. При наезде транспортного средства сигнальный столбик не наносит повреждений транспорту.

На данный момент завод выпускает полный перечень ПИ-труб и фасонных элементов диаметром от 32-1020 мм на новом импортном оборудовании, которое обеспечивает высокий уровень исполнения производимой продукции и систему контроля качества изготовления на предприятии.

 


Контактная информация

  • +375222 750 741
  • +375222 750 699, отдел сбыта
  • +375222 750 742, Факс

Реквизиты

  • ЗАВОД ПОЛИМЕРНЫХ ТРУБ ЗАО УНП 700360916