О компании

Высококвалифицированные врачи — офтальмологи ОПТИКАТУТ УЧТПП «Кварц» проводят диагностику и лечение глазных заболеваний, подбор очков и контактных линз на современном оборудовании.
В салонах оптики ОПТИКАТУТ УЧТПП "Кварц" представлен большой выбор солнцезащитных очков, оправ для очков и аксессуаров (футляры для очков и прочее), поэтому каждый наш клиент сможет подобрать подходящую модель на свой вкус и возраст.
Предприятие Кварц является официальным торговым представителем на территории РБ ряда производителей очковых оправ и солнцезащитных очков ( AM Group Plus, Sp.z o.o. (Польша), M.Bayer (Польша), LAWAL (Польша), Demenego srl. (Италия)). Благодаря этому, в сети салонов "Кварц" всегда представлены коллекции современных и стильных очков.
Благодаря тому, что ассортимент предлагаемых товаров постоянно обновляется. и компания Кварц хорошо известна на оптическом рынке Беларуси, это позволяют постоянно увеличивать объемы реализуемых изделий очковой оптики. Сеть оптических салонов ОПТИКАТУТ УЧТПП "Кварц" работая в едином  комплексе  с  офтальмологическими кабинетами предприятия, позволяет  достичь хороших результатов по подбору и изготовлению медицинской оптики на самом современном оборудовании.
Ассортимент сети салонов оптики "Кварц" регулярно обновляется, предлагая посетителям новые популярные модели.
В магазинах оптики "Кварц" Вы можете: подобрать оправу и заказать линзы для очков, приобрести солнцезащитные или спортивные очки, подобрать и купить контактные линзы и растворы.  Для наших клиентов предусмотрены приятные скидками.
В сети салонов ОПТИКАТУТ работают квалифицированные сотрудники, которые всегда готовы помочь с подбором оптических оправ и солнцезащитных очков. Собственная мастерская по изготовлению очков с современным оборудованием позволяет изготавливать очки любого уровня сложности в минимальные сроки.
Ждём Вас в салонах оптики "Кварц" в Лиде, Минске и Молодечно, - будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


Контактная информация

  • +37517 204 65 73
  • +37517 204 77 75, Дополнительный телефон
  • +37517 204 65 77, Дополнительный телефон
  • +37529 349 25 48, Велком
  • +37529 580 10 18, МТС

Реквизиты

  • АКМА ГРУПП ООО УНП 190288147