О компании

ОДО «КерамоБрест» - одна из наиболее динамично развивающихся и успешно зарекомендовавших себя компаний на белорусском рынке. Основной сферой деятельности фирмы является розничная и оптовая торговля керамической плиткой, керамогранитом, мозаикой. Созданная в 2010г. компания «КерамоБрест» с каждым годом усиливает свои позиции на рынке, укрепляя доверие покупателей и деловой авторитет среди партнеров. За счет широкого ассортимента разнообразной продукции мы сохраняем лучшие цены на проверенный годами  высококачественный материал.

На сегодняшний день компания «КерамоБрест» предлагает продукцию известных польских и китайских производителей, с каталогами которой Вы можете ознакомиться на действующем сайте.

Основу ассортимента польcкой продукции составляют торговые марки Nowa Gala, Paradyz, Cerra.,
Мы выступаем дилерами производящих предприятий и способны обеспечить предельно низкие цены и полный ассортимент продукции, ими производимой.

Продукция Китая представлена следующими известными торговыми марками: «FIORANO», «HITOM», «FLAMENCO», «Low Cost»,  «Сopy Star»

- она сравнительно недорога по отношении к ее европейским аналогам, производится полностью по европейской технологии и на оборудовании европейского производства. Продукция китайских предприятий полностью соответствует самым строгим требованиям, сертифицирована и проверена многолетними поставками.

За более, чем 5 лет работы на рынке строительной керамики мы накопили богатый опыт и охотно поделимся им, если у вас есть необходимость в консультации по выбору продукции.

Помимо непосредственной отгрузки со склада, возможны транзитные поставки вагонами и автотранспортом напрямую от производителей на объекты или склады покупателей.

Работа с постоянными партнерами предусматривает гибкую систему скидок, работу с отсрочкой платежа.

Мы будем рады видеть Вас нашими клиентами!!!


Контактная информация

  • +37529 652 84 47

Реквизиты

  • КИП-ОРАНЖ ОДО УНП 290359548