О компании

Радость жизни в каждой капле.
     У нас Вы можете приобрести широкий ассотримент сопутствующего оборудования для удобства пользования бутылями:
-Напольные курелы гор./хол. вода;
-Настольные кулеры гор./хол. вода;
-Помпы ручные механические;
-Раздатчики воды для бутылей.
   Мы осуществляем бесплатную доставку воды в дома и офисы в бутылях емкостью 19 литров.
   Питьевая негазированная вода «Н2ОРМА» и Н2ОРМА + КИСЛОРОД О2» поставляется в торговую сеть в ПЭТ – бутылках емкостью 5 литров.

   В нашем ассортименте:
1.Природная питьевая вода – добывается из экологически чистого источника, глубиной 364 метра. Процесс производства и водоподготовки позволяет сохранить первозданную свежесть и истинный вкус воды.Природная вода «Н2ОРМА»  проходит процесс обработки, который исключает искусственное насыщение продукта химическими веществами. Экологически чистая и сбалансированная по составу натуральная вода не только утоляет жажду, а также способствует общему оздоровлению организма; ее можно пить ежедневно и в неограниченном количестве.
2.Йодоселеносодержащая. Для ее приготовления используется концентрат йодоселеносодержащий и артезианская питьевая вода из скважины глубиной 364 м. Йод является уникальным средством для решения проблемы дефицита йода в организме человека.Регулярное употребление предотвращает заболевания щитовидной железы, а также способствует улучшению психологического и физического состояния. Селен способствует укреплению иммунитета, снижает риск онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, помогает снять усталость, способствует улучшению функций зрения, предотвращает старение.
3.Кислородная вода. Это идеальная освежающая вода, укрепляющая тело и организм, повышающая тонус, не имеющая аналогов в РБ. Она компенсирует организму недостаток кислорода, и за счет этого улучшается энергетический обмен в клетках и во всем организме.Вода и кислород – два самых ценных для человека продукта природы. Мы объединили их в единое целое, превратив в прозрачное единство- питьевую кислородную воду. С каждой каплей питьевой воды «Н2ОРМА + КИСЛОРОД О2», Вы почувствуете прилив физических сил и хорошего настроения.


Контактная информация

  • +3751644 34 519

Реквизиты

  • АКВАФОРТЕЗ ООО УНП 290475396