О компании

Частное Производственное Унитарное Предприятие "Свой мастер" придерживается принципов открытого и понятного заказчикам ценообразования. В наших сметах цены на строительные работы всегда обоснованы и зависят исключительно от того, какие механизмы, инструменты и оборудование реально требуется для проведения определенных работ.

Основу трудового коллектива организации составляет высококвалифицированный инженерно-технический персонал и бригады профессиональных строителей, имеющих многолетний опыт работы на крупных строительных объектах по различным видам строительно-монтажных работ.

Кованый металл обладает безграничным потенциалом для создания неповторимого архитектурного убранства городской среды, декорирования экстерьеров и интерьеров зданий, проектирования ландшафтных композиций. Художественная ковка одно из ведущих направлений деятельности компании «Свой мастер», которое включает производство широчайшего ассортимента кованых изделий: от решеток, различных ограждений, мебели, изготавливаемых на специальном кузнечном оборудовании, до эксклюзивных изделий, выполняемых вручную профессиональными художниками по металлу и в лучших традициях. На предприятии осуществляется полный цикл производства кованых изделий. В основе - отлаженная немецкая технология холодной ковки с использованием уникального автоматизированного оборудования для выпуска декоративных изделий из металла, высокотехнологичного импортного оборудования для обработки поверхностей, покраски, высококачественных лакокрасочных материалов и защитных покрытий. Все эти составляющие позволяют получать конечный продукт отличного качества, с эстетичным внешним видом. Предприятие изготавливает изделия по предлагаемому каталогу либо по эскизам заказчика в кротчайшие сроки. «Свой мастер» предлагает широкий выбор стандартных кованых элементов для самостоятельной сборки готовых изделий и конструкций - своего рода «металлический конструктор», который позволяет из незатейливых профильных заготовок всевозможной конфигурации, волют, «корзинок», листочков, цветов, шаров создать богатые и неповторимые узоры на любой вкус.


Контактная информация

  • +375212 558 908

Реквизиты

  • СВОЙ МАСТЕР ЧУП УНП 390316548