О компании

   Вот уже более пятнадцати лет мы работаем с автомобильными запчастями, аксессуарами, автохимией и всем, что необходимо для вашего четырехколесного друга.

Стартовавшая в декабре прошлого года дисконтная программа, набирает обороты. Счастливыми обладателями дисконтных карт стали более 850 покупателей. И это прекрасно. Совместная работа с покупателями позволяет лучше изучать спрос и дает возможность максимально удовлетворять их потребность в необходимых товарах. 

           А теперь немного информации о нас. Работу торговых подразделений нашего предприятия  обеспечивает дружный коллектив, который на протяжении длительного времени совместной работы стал единым, отлаженным механизмом, позволяющим быстро и точно решать поставленные задачи. Мы изучаем все новое и прогрессивное, что может быть интересно покупателям и стремимся незамедлительно все это доставить на прилавки наших магазинов. Постоянно изучая рынок, мы расширяем список наших поставщиков, который из года в год неумолимо растет. Со многими из них нас связывают долгие годы совместной работы.

          Главный принцип нашей деятельности – не останавливаться на достигнутом!

Только движение вперед к новому может принести успех. И справедливость этого высказывания подтверждает тот факт, что клиентская база нашего предприятия тоже постоянно растет. И мы рассматриваем это как награду за наш труд.

            Большую благодарность мы высказываем всем тем людям, которые вместе с нами

принимают активное участие в работе нашего предприятия «АЛЬЯНСАВТОГРУПП».

 


Контактная информация

  • +3751643 67 933
  • +37533 331 75 81, МТС
  • +37529 908 18 52, Velcom
  • info@avtogrup.by

Реквизиты

  • АВТОМИР МАГАЗИН ЧТУП АЛЬЯНСАВТОГРУПП УНП 290731997