О компании

Компания «МузТоргСервис», как самостоятельное предприятие, была создана 1 декабря 2006 г. За время становления и развития организации, появилось множество постоянных клиентов, которые отдали предпочтение при покупке оборудования именно нашей компании, и это, несомненно, бесценный опыт, служащий целям создания и укрепления фундамента, на котором базируются высокая квалификация и профессионализм наших сотрудников. Соответственно, наши клиенты получают превосходное качество обслуживания и самое новейшее, передовое оборудование мирового класса.
ООО «МузТоргСервис» является эксклюзивным представителем, дистрибьютором компании MONACOR INTERNATIONAL (Германия) в Республике Беларусь.

За всеми новинками в индустрии профессиональной техники внимательно следят наши сотрудники, ежегодно посещая выставку «MusikMesse» во Франкфурте-на-Майне (Германия) и «МоскваМузыка» в России. Таким образом, специалисты компании всегда находятся в центре событий профессионального музыкального мира и предлагают клиентам не только зарекомендовавшее себя оборудование, но и новинки, появляющиеся в мире.

Но деятельность нашей компании не ограничивается продажей оборудования — мы располагаем широкими возможностями для проката, технического звукового и светового обеспечения мероприятия любого уровня. Вам предоставляется только самое качественное профессиональное оборудование от всемирно признанных фирм: JBL, Crown, Dynacord, Soundcraft, dbx, Sennheiser, Taskam и др. Все предоставляемое в прокат оборудование доставляется, монтируется и настраивается специалистами нашей компании в кратчайший срок. Любое Ваше мероприятие — от клубной вечеринки до концерта на открытой площадке — при нашем сотрудничестве пройдет с неизменным успехом!


Контактная информация

  • +375232 210 107
  • +37529 621 01 07, Велком

Реквизиты

  • МУЗТОРГСЕРВИС ООО УНП 490492883