О компании

Строительные и отделочные материалы, напольные покрытия, ламинат, линолеум, паркет, пробковое покрытие Выбрать   качественный и недорогой ламинат в Барановичах  можно и нужно в салоне- магазине «Хата ламината», в послужном списке которого - только проверенный временем и довольными покупателями товар от ведущих мировых брендов. Ламинат в Барановичах от салона-магазина «Хата ламината» - это всегда бюджетный ценовой диапазон, разнообразие моделей, внушительный гарантийный срок, высочайшая прочность эксплуатации, помощь опытных продавцов-консультантов в выборе нужного цвета и доставка товара по месту назначения. Ремарка для тех, кто намеревается купить ламинат в Барановичах - цены, качество и обслуживание салона-магазина приятно удивляют!

Купить ламинат в Барановичи благодаря «Хате ламината» - не непосильная задача. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент, поэтому покупателю остается только сделать заказ онлайн или позвонить по указанному телефону. Стоит отметить, что двери салона-магазина «Хата ламината» открыты для всех желающих ежедневно с 09.00 до 19.00 без перерывов.

Отличная новость для тех, кто в данный момент выбирает напольное покрытие, - с «Хатой ламината» купить ламинат в Барановичах в рассрочку стало реально!


Контактная информация

  • +375163 454 140
  • +37529 618 68 18, Велком
  • +37544 568 68 18, Велком

Реквизиты

  • ХАТА ЛАМИНАТА МАГАЗИН ООО ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ УНП 290098568