О компании

Компания «Беллесбумпром»  - это крупнейшее предприятие занимающееся переработкой древесины на территории Республики Беларусь. Оказываемые услуги позволяют эффективно использовать ресурсы древесины, поскольку при производстве используется современное высокотехнологическое оборудование. К основным отраслям деятельности компании относятся:
• лесозаготовительные предприятия;
• деревообрабатывающие предприятия;
• целлюлозно-бумажные предприятия.
Для обеспечения деревообрабатывающих предприятий необходимым сырьём в любое время года, компания «Беллесбумпром» проводит заготовку древесины в больших объёмах для бесперебойного обеспечения материалом даже в случае непредвиденной ситуации.  Ежедневно  за бесперебойные поставки отвечают более 20 подразделений по заготовке древесины и 6 леспромхозов. При необходимости лесхозы помимо лесозаготовительных работ могут выполнять переработку древесины. Для заготовки леса используется современная тяжелая техника, способная справиться практически с любыми задачами. На используемую технику идет большая нагрузка, поэтому автопарк компании постоянно обновляется и при нехватке ресурсов для лесозаготовки пополняется новым транспортом.
Используемое оборудование с помощью современных технологий позволяет компании обрабатывать различные виды древесины и выпускать изоляционные плиты, мебельные щиты, фанеру и пиломатериалы. Благодаря профессиональности сотрудников и креативности дизайнеров, компания разрабатывает и выпускает различную мебель из натуральной древесины, пользующуюся стабильным спросом. Клиентам предлагается широкий ассортимент товаров, где можно найти как бюджетную мебель из простых материалов, так и эксклюзивную мебель с нанесением резьбы и резки по массиву. Большие объёмы товаров реализуются без потери в качестве, так как процесс изготовления любой детали проходит контроль качества и в случае обнаружения брака, деталь отправляется на переработку.Кроме производства мебели компания «Беллесбумпром»ориентирована также на каркасное строительство. Специалисты проектируют и создают строения из профилированного бруса с изготовлением дверей, окон и напольных покрытий из дерева.
Выпуск целлюлозно-бумажнойпродукции осуществляется на 11 функционирующих предприятиях, что позволяет предлагать клиентам приобретение бумаги, картона и их производных по невысокой цене отличного качества. Количество функционирующих точек и производственные мощности достаточны для обеспечения рынка Республик Беларусь всей необходимой продукцией из бумаги. Поэтому значительно количество изготавливаемой продукции уходит на экспорт.
Компания «Беллесбумпром» уверенно удерживает свои позиции на рынке предоставляемых услуг, используя инновационное оборудование и внедряя в производство экологически чистые технологии, а большой выбор продукции не оставит равнодушным ни одного обратившегося к нам клиента. Сотрудничество с компанией  является взаимовыгодным, а всем постоянным клиентам, сотрудничающим на постоянной основе, предлагаются различные скидки и приятныебонусы!


 


Контактная информация

  • +375212 353 422, приемная
  • +375212 353 419, бухгалтерия
  • +375212 353 423, приемная

Реквизиты

  • ВИТЕБСКЛЕС ОАО УНП 300029146