О компании

ОАО «БЕЛГОРХИМПРОМ» ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЖИТЬ СТРАНЕ И ЛЮДЯМ!

ОАО «БЕЛГОРХИМПРОМ» своими корнями уходит в далекий 1961 год. Административно предприятие располагается в столице (проектная и научная части), имеется отделение в городе Солигорске Минской области. За более чем 50 – летний период работы коллективом предприятия накоплен огромный опыт совершенствования и реорганизации горного производства, а его проектные и научно – исследовательские подразделения сегодня обладают значительным научно – техническим потенциалом в области горного производства, технологии переработки минерального сырья, в строительной индустрии.

ОАО «БЕЛГОРХИМПРОМ» является одним из немногих предприятий в нашей стране, работающих комплексно: от проведения научно –исследовательских работ, выполнения изысканий и обследования существующих зданий и сооружений до разработки проектно – сметной документации и прохождения экспертизы. Для выполнения научно – исследовательских и проектно – изыскательских работ институт располагает: необходимой научно – технической и материальной базой, включающей в себя современные приборы, оборудование и вычислительную технику; в составе института трудятся высококвалифицированные специалисты самого различного профиля!

 

Основными направлениями деятельности ОАО «БЕЛГОРХИМПРОМ» являются:

— научно – исследовательские, проектно – изыскательские, опытно – конструкторские, пуско – наладочные, внедренческие и сервисные работы в области добычи и переработки калийных руд и другого минерального сырья;— механизация вспомогательных производств и ручного труда;

— разработка автоматизированных систем и средств управления горными и технологическими процессами;

— создание износостойких и защитных покрытий для горно – шахтного и обогатительного оборудования;

— создание безопасных условий труда в карьерах и рудниках, охрана окружающей среды.

ОАО «БЕЛГОРХИМПРОМ» за последние годы расширило сферу своей деятельности и сегодня осваивает новые направления, связанные с получением жидкого биотоплива на основе растительных масел, гранулированного полиэтилена и,по поручению НАН Беларуси, занимается вопросами освоения новых месторождений полезных ископаемых (бурый уголь, фосфориты, трепел и другие).

Профессионалы ОАО «БЕЛГОРХИМПРОМ»  всегда готовы подобрать для Вас оптимальное решение, которое будет максимально эффективным и минимально затратным!

ОАО «БЕЛГОРХИМПРОМ»— это продукция и услуги высочайшего качества и цены народные!


Контактная информация

  • +375174 221 088
  • +375174 221 737, руководитель
  • +375174 221 791, Отдел кадров

Реквизиты

  • БЕЛГОРХИМПРОМ ОАО Г СОЛИГОРСК УНП 600024712