О компании

Наша репутация — это качество и точный график!

Именно под таким девизом всегда работает ОАО «Гомельоблавтотранс» — самый крупный автомобильный перевозчик в Гомельской области.

Суть торговли это обмен. На протяжении всей истории человечества, дороги и прежде всего эффективность перевозок, играли ключевую роль в развитии государств и народов. Цивилизации, которые налаживали такую эффективную коммуникацию между своими городами, обмен товаров и ресурсов, процветали, а те, кто не могли этого сделать быстро сходили с исторической сцены.

ОАО «Гомельоблавтотранс» это успешная, динамично развивающаяся компания. Собственный автопарк позволяет нам оказывать услуги по ценам , которые устраивают наших клиентов.

Основное направление нашей компании это автомобильные грузовые и пассажирские перевозки.За 70 лет в данной отрасли мы накопили большой опыт доставки различных грузов и пассажиров.

ОАО «Гомельоблавтотранс» постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышая качество сервиса оказываемых услуг и географию перевозок.Мы гарантируем своим клиентам, что их товары пройдут любое необходимое расстояние и окажутся в нужном месте, как квант света проходит квантовый скачок, т.е. в самое минимально возможное время!Наша уверенность основана на имеющемся опыте работы, тщательно подобранном персонале, хорошем и надежном автопарке, знании специфики автомобильных перевозок.

У НАС 16 филиалов и 7 производственных участков во всех районах Гомельщины!

У НАС РАБОТАЮТ 4530 профессионалов своего дела!

У НАС 999 пассажирских автобусов различной вместимости, 407 грузовых автомобилей большой и малой грузоподъемности, 127 автомобилей, осуществляющих грузовые международные перевозки!

У НАС самая протяженная маршрутная сеть, которая составляет 40 183 километра.

МЫ ОБСЛУЖИВАЕМ 173 городских, 488 пригородных, 74 междугородних и 10 международных маршрутов!

МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ все виды социальных, междугородних и международных, а также грузовых перевозок!

МЫ ИМЕЕМ огромный опыт перевозок пассажиров и грузов по территории Беларуси, а также в ближнее и дальнее зарубежье!


Контактная информация

  • +375232 228 888, Приемная
  • +375232 217 226, Факс
  • +375232 217 256, отдел пассажирских перевозок
  • +375232 217 245, отдел грузоперевозок

Реквизиты

  • ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС ОАО УНП 400095349