О компании

Для вас работают профессионалы в:
• Дизайне
1. Торговых и офисных помещений, торгового оборудования.
Это навигация для посетителей, работа с фасадом и витринами здания, его внутренним интерьером, торговым оборудованием и наружная реклама любой сложности с получением необходимых для неё документов.
2. Выставочных стендов.
Работа на выставках не для галочки, а для нужного результата – как это сделать? Вас должны заметить, вы должны понравиться и запомниться. Желание стать вашим партнером или клиентом после посещения выставки – вот то, что вам нужно!
Центр Успешных Продаж поможет вам сделать участие в выставках прибыльным делом.
3. Полиграфической продукции и сайтов.
Буклеты о вашей компании должны выглядеть в соответствии с её фирменным стилем и выглядеть презентабельно. А корпоративный сайт в век Интернета – виртуальное лицо компании и потому не имеет право быть некрасивым и заурядным.

Паспортизации и оформлении паспортов привязки.
• Оформление паспорта наружной рекламы
– это не так легко делается, как пишется.
Зачем вам лишние проблемы? Мы сделаем все сами, избавив вас от лишних хлопот!

• Организации и проведении выставок, семинаров. BTL-мероприятий.
Провести выставку, семинар, другое мероприятие не для галочки, а получив нужный результат – как это сделать? Мы поможем вам извлекать из них пользу!

• Создании рекламных роликов и размещении медиа-рекламы.
Разместить свою рекламу в медиа можно наугад, а лучше с умом. Рекламный ролик можно сделать самому, а лучше довериться специалистам.

• Монтаже и демонтаже наружной рекламы. Её ремонту и послепродажному сервису.
Мы производим монтаж и демонтаж наружной рекламы любой сложности с привлечением специалистов и спецтехники. А если ваша наружная реклама нуждается в ремонте, то мы его сделаем!
Вся наша рекламная продукция обеспечивается гарантийным и сервисным обслуживанием.

• Создании концепции рекламной и PR кампании и пошагового плана их реализации. Разработке стратегии вывода товара на рынок.
Эффективные реклама и PR– это целая стратегия. И в ней важна каждая деталь. А несущественных мелочей не бывает. Ваша компания, её сотрудники, товары и услуги отличаются от других компаний, их сотрудников, товаров и услуг. И мы знаем, как это сделать. Ваш товар имеет право стать брендом!

Уважайте себя! Грамотно используйте свои деньги! Работайте с профессионалами!


Контактная информация

  • +37517 509 02 81
  • +37544 790 83 03, Velcom
  • +37544 790 83 43, Velcom

Реквизиты

  • ЦЕНТР УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ ООО УНП 190819023