О компании

Уважаемые любители спорта - наш магазин для вас!

 Мы работаем на рынке спортивных товаров уже более 7 лет. Основное наше направление - хоккейная экипировка.

Сегодня мы можем предложить нашим заказчикам все - начиная от хоккейных носков и заканчивая шлемом. У нас большой ассортимент хоккейной экипировки (нагрудники, налокотники, шлема, щитки, краги, ракушки, коньки), сопутствующих товаров (носки, чехлы для коньков, защита шеи, сумки, рюкзаки и т.д.).

  Мы сотрудничаем непосредственно с компаниями, которые занимаются производством хоккейной экипировки, такими как:   Это позволяет нам не только следить за изменениями хоккейной моды, но и давать вам, наши уважаемые покупатели, невысокие цены на экипировку.

Также мы предлагаем вам хоккейную форму (майки, рейтузы, гамаши, комбинезоны, чехлы на шорты). Вся форма производится с учетом желаний заказчика. Мы помогаем вам разработать уникальный образ вашей команды, причем бесплатно. А чтобы ваша команда оставалась командой и после игр, мы предлагаем спортивные костюмы, разработанные исходя из общего стиля команды.

Хоккейные майки и чехлы изготавливаются с использованием современных технологий производства - сублимационной печать. Множество цветов и дизайна сделают форму вашу команду неповторимой, а наши специалисты вам в этом помогут.

Также для любителей других видов спорта мы предлагаем футбольную форму, баскетбольную форму, волейбольную форму, также форму для американского футбола, мотокросса, пейнтбола и многое другое.

 Для болельщиков мы предлагаем шарфы, сумки - рюкзаки, бейсболки, флаги, баннеры, подушки, магниты, брелочки.

 Стоит добавить, что вся предлагаемая нами продукция продается и для команд, и для единичных покупателей.
 Приходите к нам или пишите на наш электронный адрес. Мы будем рады Вам!


Контактная информация

  • +37529 715 78 15
  • +37544 733 31 41, Велком

Реквизиты

  • ВСЁ ДЛЯ ХОККЕЯ ИП БАШКОВА Н.А. УНП 391384757