О компании

С первого дня работы, наша задача — всегда предоставлять пациентам только лучшее из того, чем на данный момент располагает современная офтальмология. В наших клиниках работают одни из лучших специалистов в офтальмологической сфере, это подтверждает десятки написанных научных работ и десятки тысяч проведённых операций. Высокая квалификация наших специалистов достигается только путём их ежедневной работы и обучения. Настоящий доктор учится своей профессии всю жизнь и наш персонал это знает. Мы по праву можем гордится нашими докторами.

Глазные клиники «Новое Зрение» — это медицинский сервис с повышенным вниманием к контролю медицинского процесса.

Все клиники «Новое Зрение» — это здания и помещения обустроенные согласно современным и жестким Европейским требованиям регламентирующим работу медицинских учреждений. Во всех наших клиниках используется передовое оборудование по диагностике и проведению операций. Мы регулярно проводим обеззараживание помещений, пробы на присутствие бактерий и вирусов, замену и профилактические работы систем очищения воздуха и многие другие меры, чтобы полностью исключить риск и человеческий фактор при проведения операций, а также гарантировать сохранность здоровья наших пациентов. Наша миссия — помочь вам всеми возможными способами сохранить ваше зрение в идеальном состоянии без вмешательства хирургов, а если вдруг так случится и вам всё-таки понадобится хирургическое вмешательство, то его проведут наши опытные и высококвалифицированные специалисты.

Медицинский центр «Новое Зрение» города Гродно начинает программу по лечению центральной дистрофии сетчатки с использованием самой современной и совершенной методики.

Диагностика и консультация

Во время консультации будет проведено полное диагностическое обследование. Получите ответы на все Вас интересующие вопросы.

Лазерная коррекция

В клинике используются современные методы лазерной коррекции зрения при лечении близорукости, дальнозоркости и астигматизма.

Лечение катаракты

Наша клиника располагает современным оборудованием, и наши специалисты владеют прогрессивными методиками лечения офтальмологических заболеваний.

 


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • НОВОЕ ЗРЕНИЕ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИУП ФИЛИАЛ УНП 690655452