О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Белюниторг» — торговая организация, реализующая бельевой трикотаж и аксессуары крупным и средним оптом предприятиям торговли Республики Беларусь.Наш товар зарекомендовал себя на белорусском рынке благодаря отличному соотношению цены и качества. Ассортимент продукции постоянно обновляется согласно изменениям потребительского спроса.
Нам доверяют и с нами работают более 200 организаций и предпринимателей Республики Беларусь. Среди них крупнейшие государственные магазины:
ОАО «ГУМ»
ОАО «ЦУМ»
УП «Кирмаш»
ТКУП «Универмаг Беларусь»
Нашими клиентами являются все сети гипермаркетов Республики Беларусь:
СООО «Баниар»
СЗАО «Простор-Трейд»
ИООО «БелВиллесден»
ООО «Табак-инвест»
ООО «ГРИНрозница»
Хотим обратить Ваше внимание, что c 2012 года ООО «Белюниторг» входит в состав лидеров-поставщиков нательного бельевого трикотажа на территории Республики Беларусь.
Предлагаемый нами бельевой трикотаж отлично зарекомендовал себя на белорусском рынке благодаря гармоничному соотношению цены и качества. Мы учитываем все тенденции моды и удовлетворяем вкусы даже самых требовательных покупателей. Наше белье выполнено из натуральных полотен (хлопок) с использованием современных искусственных и синтетических волокон.
Вся продукция сертифицируется Госстандартом и соответствует требованиям технических нормативно-правовых актов Республики Беларусь.
Также на всю продукцию, подлежащую государственной гигиенической регистрации, получаются необходимые удостоверения Министерства здравоохранения.
Наша компания осуществляет доставку товаров собственным транспортом по всей Беларуси. У нас работают только высококлассные специалисты, знающие и любящие своё дело. Наша цель сочетание функциональности и красоты, достижение гармонии и совершенства.
Благодарим за внимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Контактная информация

  • +37517 294 71 42
  • +37517 294 28 99, Дополнительный телефон
  • +37529 306 10 45, Велком

Реквизиты

  • БЕЛЮНИТОРГ ООО УНП 190681011