О компании

Страховое общество с ограниченной ответственностью «Белкоопстрах» занимает одну из ведущих позиций на рынке страхования Республики Беларусь.

Стремясь оправдать высокий кредит доверия со стороны наших клиентов, мы предлагаем страховые продукты, соответствующие современным тенденциям страхования и обеспечивающие защиту интересов компаний и физических лиц.

Развитая региональная сеть страхового общества включает в себя 7 филиалов, более 200 точек продаж страховых продуктов, что позволяет осуществлять заключение договоров страхования, их сопровождение, а также урегулирование страховых случаев на всей территории Республики Беларусь.

Особое внимание в деятельности общества уделяется поддержанию высокого уровня обслуживания клиентов, инновационный подход и профессионализм в работе, построение взаимоотношений с партнерами и клиентами общества на принципах честности и открытости.

На сайте страхового общества «Белкоопстрах» Вы можете получить актуальную информацию об условиях проведения страхования, осуществить расчет стоимости страховых услуг, ознакомиться с алгоритмом действия при наступлении страхового случая, а также получить иную информацию о деятельности общества.

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов и партнеров!


Контактная информация

  • +375232 344 680
  • +375232 295 501, Дополнительный телефон
  • +375232 335 369, отдел выплат

Рубрики

Реквизиты

  • АСОБА СООО ФИЛИАЛ В Г ГОМЕЛЬ УНП 100706519