О компании

Компания «А – КУРС»  ведёт успешную деятельность на рынке транспортных услуг   на протяжении более 15 лет, обеспечивая своевременную доставку любого вида грузов как по РБ, РФ, странам СНГ, Китая и Европы. У компании имеется накопленный опыт в ходе долгих лет работы в сфере логистики и уже проверенные алгоритмы в своей деятельности.  На сегодняшний день компания «А – КУРС» продолжает развиваться быстрыми темпами, при перевозке грузов используются глобальные транспортные сети, благодаря чему доставка грузов осуществляется в наиболее подходящий срок абсолютно из любого места. Сотрудники компании проходят постоянное обучение, чтобы при взаимодействии с заказчиком можно было подобрать наиболее подходящие маршруты для перевозки грузов , которые будут полностью отвечать всем пожеланиям заказчика.
К услугам компания «А – КУРС» относятся перевозки комплектных и сборных грузов различными автомобилями в зависимости от направления перевозки. Перемещение груза может происходить с помощью авиатранспорта в любое направление, так как компания ведет сотрудничество с большим количеством авиалиний, при этом компанией обеспечивается полное таможенное оформление грузов. По средствам воздушного транспорта возможна транспортировка дорогостоящих, товаров быстропортящихся, а также крупногабаритных  и даже небезопасных при транспортировке товаров.
Также к услугам компания «А – КУРС» относятся мультимодальные перевозки абсолютно любым видом транспорта. При доставке грузов используется также железнодорожный транспорт и морские контейнерные перевозки отдельным контейнером или же в составе сборного груза общей массой до 20 тонн. Отдельным видом  услуг компании «А – КУРС» является доставка экспресс корреспонденции. Доставка груза происходит в течение трех дней, если масса не превышает 80 кг, при превышении 80 кг доставка осуществляется в течение 10 дней в зависимости от нужного региона. Кроме предлагаемых услуг по перемещению грузов из точки А в точку B, компания оказывает все сопутствующие услуги по страхованию, хранению, консолидации и документальному сопровождению грузов.
Обращаясь за услугами в компанию «А – КУРС»,  Вы несомненно получаете высокое качество сервиса и точное соблюдение всех сроков доставки грузов по приемлемой цене. Компания избавит Вас от проблем с оформлением документов и  до момента доставки будет отвечать за сохранность перевозимого груза.


Контактная информация

  • +37529 654 68 19, A1
  • +37529 189 68 19, A1

Реквизиты

  • А-КУРС ОДО УНП 400542521