О компании

ОДО "ФРОСТ" - одно из ведущих предприятий Могилевской области, специализирующееся на  оптовых поставках  широкого ассортимента смазочных материалов, автомобильных и промышленных масел, различных специальных жидкостей, аккумуляторов, инструмента для ремонта автотехники.

Наша компания работает на рынке с 2000 года, за это время нашими клиентами стали сотни предприятий и организаций разного профиля и масштаба.

С января 2008 года наша компания является официальным дилером ООО "ЛЛК-Интернешнл" и   ИП "ЛУКОЙЛ-Белоруссия" по реализации фасованной продукции обозначенным товарным знаком ЛУКОЙЛ на территории Могилёвской области.
Наша компания дорожит своей репутацией и поэтому не занимается просто продажей масел и жидкостей. Мы осуществляем сопровождение любого производства наших клиентов, поставляя только ту продукцию, которая действительно необходима для надёжной работы техники.
Отличительная черта нашей компании - это то, что мы постоянно и динамично развиваемся. Мы изучаем потребности наших клиентов и стараемся их полностью удовлетворить. Оптимальные цены на продукцию за счёт прямых поставок от непосредственных производителей, высокое качество обслуживания, льготы для постоянных клиентов. Этого мы добились за двенадцать лет работы на автомобильном рынке.

Сегодня мы предлагаем:

  фасованные масла марки ЛУКОЙЛ (моторные, индустриальные, трансмиссионные)
  фильтра для грузовой и спец. техники
  охлаждающие жидкости (тасол, антифриз)
  жидкость для системы SCR AddBlue
  смазки общего назначения (литол, солидол, циатим, графитная и др.)
  аккумуляторы производства: РБ, России, Украины, Польши, Чехии, Австрии
  тормозные накладки для грузовой техники
  инструмент для ремонта автомобилей
  автохимия и автокосметика, шпатлёвки, лаки, грунты
  электроинструмент
  абразивные материалы (круги отрезные, зачистные, наждачная бумага)
  антикоррозийные препараты
  средства  индивидуальной защиты

Также компания ОДО "Фрост" является официальным дистрибьютером автохимии и автокосметики "Лавр" в Беларуси
LAVR - это российский бренд автохимии и автокосметики, который существует с 1997 года. Производство, лаборатория и главный штаб компании базируются в Челябинске, а продукция представлена более чем в 500 городах по всей России и в странах СНГ.

LAVR входит в тройку самых крупных компаний России, производящих высокотехнологичные препараты для обслуживания двигателя.

Технологии уверенности

Бренд LAVR постоянно совершенствуется и обновляется. Прежде чем приступить к разработке новых технологий, специалисты-химики и маркетологи тщательно изучают, что нужно современным автомобилям и их владельцам.

Главная задача автохимии и автокосметики LAVR - сделать так, чтобы вы были уверены в работе своего автомобиля на все 100% в любой ситуации, на любой дороге и в любое время года.

Мы гарантируем:

  конкурентные цены
  оперативное оформление документов и отгрузку товара
  доставку товаров своим транспортом по всей территории Могилевской области
  квалифицированную техническую, маркетинговую и информационную поддержку

Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество с Вами, поэтому мы прислушиваемся к Вашим пожеланиям и делаем все для того, чтобы сотрудничество с нашей компанией было наиболее удобным и выгодным для Вас.
Работать с нами легко и удобно!


Контактная информация

  • +375222 740 090
  • +375222 740 627, Дополнительный телефон
  • +37529 101 85 06, A1

Реквизиты

  • ФРОСТ ОДО УНП 790025384