О компании

Компания «Современные бетонные технологии» организовалась и вышла на брестский рынок товарного бетона в 2005 году и с первых дней своей работы начала завоёвывать доверие потребителя как надёжный и технически грамотный партнёр. Наш коллектив проводил гибкую ценовую политику наряду с постоянным наращиванием показателей качества бетонной смеси и компонентов для её производства. Составы для производства товарного бетона разрабатывались при участии специалистов "Брестского государственного технического университета". Постепенно сложился сплочённый, с большим опытом работы коллектив, способный решить задачи любого уровня по производству бетонных и растворных смесей и обеспечить удовлетворённость любых потребностей заказчиков.

Компания «Современные Бетонные Технологии» предлагает Вам свою помощь в нелёгком деле индивидуального строительства. Специалисты компании готовы в любое удобное для Вас время поделиться богатым опытом в сфере строительства и бетонных работ. Подберут оптимальный состав бетона, раствора, проконсультируют по вопросам особенности применения составов, максимально оптимизируют Ваши затраты. Ведь зачастую потребитель даже не догадывается о том, что кроется за шифром изготовителя в прайсе на отпускаемые бетонные смеси, даже при одном и том-же классе у одного изготовителя он может быть на речном песке и гравии, а у другого – песок первого класса и кубовидный щебень. А от этого обстоятельства очень зависит цена на конечный продукт. Мы не говорим, что наш бетон дешёвый, качественные товары не бывают дешёвыми, мы делаем качественный современный продукт, в котором соотношение цена/качество оптимально.

Наши бетоны были применены на строительстве мостов, жилищных комплексов, спортивных и других объектах Бреста и области и это говорит о многом. Все наши составы в обязательном порядке проходят испытания в аккредитованых лабораториях РБ, где за специальными свойствами бетонов (прочность, морозостойкость, водонепроницаемость )следят квалифицированные специалисты. И это не пустые слова, поинтересуйтесь у изготовителей, есть ли у них документальное подтверждение заявленных характеристик…Мы отвечаем за качество своего товара и очень дорожим, с трудом завоёванной репутацией. При производстве используем только сертифицированные материалы, химические добавки (пластификаторы, модификаторы).

 


Контактная информация

  • +375162 351 272
  • +37529 821 22 12, МТС

Реквизиты

  • СОВРЕМЕННЫЕ БЕТОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ООО УНП 200217240