О компании

Автошкола "АртДрайв" в Гродно — это автошкола-лидер с индивидуальным подходом ко всем учащимся. Обучаем на категории А  В, С, CЕ и являемся школой с безупречной репутацией и одними из лучших преподавателей и инструкторов. Опыт работы — 10 лет. Обучили более 5000 водителей по всем категориям.
АртДрайв уверенно занимает 1-е место среди других автошкол г. Гродно по результатам сдачи экзаменов в ГАИ с первого раза по категории B и CE. Важно! — информация о первом месте подтверждена документально из ГАИ.

К примеру, процент успешной сдачи с первого раза на экзаменах в ГАИ 19 мая 2018г. составил 95%-теория, 85%-вождение (группы 18-19/2018, категория "В"). Наш высокий и лучший процент сдачи - это гарантия вашей отличной подготовки к экзаменам. Мы готовим людей к вождению очень ответственно.

По грузовым категориям из 6-ти последних групп процент успешной сдачи составил 99%. Всего 2 человека пришли на пересдачу.
Наш парк учебных автомобилей — современный парк 13 автомобилей Фольксваген Поло 2012-2016 года, европейской сборки,  очень удобный Грузовой автомобиль Mercedes Atego, а также учебные Грузовые Автомобили с прицепами. Обучаться и сдавать экзамен в ГАИ на таких автомобилях очень легко!

Основной офис и класс Автошколы расположен в историческом центре города Гродно — на пересечении улиц ОЖЕШКО и БУДЁННОГО в 200 метрах от ж.д. вокзала, рядом с автовокзалом и рядом с университетом им. Я.Купалы г. Гродно. Второй класс расположен в здании «Дом Науки и Техники» на улице Горького,72 возле Медицинского Университета.

«АртДрайв» уделяет много внимания приобретению реальных навыков безопасного управления автомобилем, наш девиз — «Каждый может научиться управлять автомобилем без исключения!». Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш выпускник остался довольным обучением.


Контактная информация

  • +37529 281 81 81
  • +375152 740 165, Дополнительный телефон
  • info@artdrive.by

Рубрики

Реквизиты

  • АВТОШКОЛА ООО АРТДРАЙВ УНП 590885664