О компании

Компания "Белвнешимпорт" занимается оптовой и розничной торговлей сварочного оборудования и материалов, строительного инструмента (электро, пневмо, бензо, ручной), дорожной техники, электротехнической продукции.

     За время работы нашей компании заключено множество договоров и торговых соглашений с ведущими предприятиями Республики Беларусь. Среди наших клиентов и партнеров - предприятия ближнего и дальнего зарубежья.

     Мы предлагаем профессиональные решения в области сварочных технологий, инструмента, дорожной техники, комплектуем объекты электротехнической продукцией, а также оказываем услуги по ремонту.

     Несомненным преимуществом работы с нами является максимально полный ассортимент по нашей специфике. Вы сможете приобрести все виды комплектующих, расходных материалов, выбрать удобные для Вас условия доставки и оплаты.

     Наши специалисты помогут сделать правильный выбор и принять наиболее оптимальное решение с финансовой точки зрения. Решений много, ориентированных как на профессиональное использование, так и на  применение в частных целях.

     В любой ситуации мы придерживаемся правила о правоте клиента и стремимся к  развитию компании, чья деятельность строится на особой культуре бизнеса, что подразумевает честность, уважение и стремление предоставить высококачественные товары и услуги нашим партнерам и клиентам.

Нам очень важно Ваше доверие и стабильность деловых отношений.


Контактная информация

  • +375232 730 730
  • +375232 731 515, Дополнительный телефон
  • +37529 111 42 10, Велком
  • +37529 174 07 40, Велком

Реквизиты

  • БЕЛВНЕШИМПОРТ ЧТУП УНП 490720312