О компании

Компания Жардан занимается оформлением и продажей букетов на различные праздники, а также продажей рассады, которую можно выращивать в квартире и на дачном участке.

В нашем магазине работают профессиональные флористы, которые с особой любовью оформляют каждый букет, будь то подарочный букет или букет невесты, который Вы можете выбрать из имеющихся или составить свой собственный. Говоря о букете невесты и в целом о свадьбе, хочется сказать, что в оказываемые свадебные услуги также входит: украшение свадебных машин, украшение бокалов, свадебное украшение зала цветами и свадебные букеты. Наши флористы подберут наиболее подходящие цветы для Вас и Вашей свадьбы, ведь они являются неотъемлемой частью этого самого главного праздника.
Жизнь без цветов совершенно неинтересна, так что радуйтесь сами и радуйте своих любимых красивыми букетами цветов. В наших магазинах Вы можете найти такие срезанные цветы для составления букетов, как: розы, лилии, герберы, хризантемы, тюльпаны, ирисы, ромашки и многие другие. Примеры готовых цветочных композиций Вы можете найти в нашем интернет-магазине цветов, там Вы сможете выбрать и заказать понравившийся букет из живых цветов. Забрать его можно двумя способами: самовывоз из нашего магазина либо доставка цветов по указанному адресу.

Кроме оформления букетов, мы занимаемся продажей качественных декоративных и комнатных растений. Декоративные растения используются для украшения сада, парка, двора. У нас Вы найдете качественные растения, такие как: вишня, азалия, береза, барбарис, бук, голубика, виноград, ива, кедр, клематис, лаванда и другие деревья и декоративные кусты. Комнатные растения радуют глаз каждый день, их можно выращивать дома и в офисе, они могут радовать детей в детсадах и школах. Горшечные цветы можно выращивать и на улице, например, на своем дачном участке. Наш магазин цветов рад представить вам весь ассортимент цветов, таких как: азалия, алоэ, ананас, бегония, бамбук, гранат, жасмин, лилия и многие другие. У нас продается рассада цветов и растений, подразделяющаяся на однолетнюю и многолетнюю цветочную рассаду. Наши специалисты помогут Вам с выбором нужной рассады и саженцев, также они подскажут некоторые секреты успешного выращивания растений.
 


Контактная информация

  • +375162 468 486

Реквизиты

  • ЖАРДАН ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УНП 290483579