О компании

Компания «Адверия» была основана в 2007 году. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер по созданию красоты, комфорта и уюта в каждом доме.
В нашей компании существует розничное и оптовое направления, в которых работают только высококвалифицированные специалисты, постоянно проходящие обучение и аттестации. Посетив наши магазины, вы останетесь довольны  уровнем обслуживания, выгодными спецпредложениями и качеством приобретенной продукции. Так же, мы предоставляем широкий спектр услуг, а именно, услуги по замеру, доставке и монтажу, как межкомнатных, так и металлических дверей.

В широком ассортименте товаров компании "Адверия", каждый сможет найти самый оптимальный для себя вариант, будь то двери из массива или ламинированные межкомнатные двери, дверная фурнитура. Огромный выбор цветов, отделок, стекол никого не оставит равнодушным!

В каждом магазине вы можете получить подробную информацию, и по ассортименту представленных товаров, и по технологическим особенностям, а так же проконсультироваться на тему новейших тенденций моды и дизайна. Наши экспозиции регулярно обновляются, и пополняются новыми моделями. Для вашего удобства, к оплате принимаются как наличный, так и безналичный расчет.
 


Контактная информация

  • +375222 443 691
  • +375222 443 691, Дополнительный телефон
  • +37544 711 33 11, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • АДВЕРИЯ ЧПТУП УНП 790432414