О компании

Быть красивой просто, особенно если в этом стремлении у вас отличные помощники, например, такие, как косметический кабинет «НЕО». Высококачественная косметика и средства по уходу за кожей, индивидуальный подход и забота о клиенте — все это составляющие «НЕО».

Кабинет предлагает профессиональные процедуры. После тяжелой недели вам отлично подойдет комплекс «Антистресс», «OXYGEN» или «Насыщение кислородом». Освежить кожу вам поможет омолаживающий комплекс «Oliva», а если хотите себя побаловать, то серия Vip-уход — специально для вас.

«НЕО» выбирает гипоаллергенные препараты, не содержащие животных экстрактов. Эти средства дают возможность решать даже самые серьезные проблемы кожи: пигментные пятна, морщины, обезвоживание.

Процедуры по уходу за лицом и телом помогут сделать вашу кожу идеальной, а профессиональный парикмахер позаботится о ваших волосах. Также в здесь вы можете сделать маникюр или педикюр и получить покрытие в подарок.

А если вы хотите сделать приятное своим близким, но не знаете, что подарить — в косметическом кабинете «НЕО» можно заказать подарочный сертификат на любую процедуру!


Контактная информация

  • +375222 225 517
  • +37529 622 55 14, Велком

Реквизиты

  • НЕО КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ НЕО УНП 790434113