О компании

Свадебный салон «Мечта невест» представляет вниманию наших дорогих невест широкий ассортимент свадебных и вечерних платьев, качественной свадебной атрибутики и аксессуаров в г. Барановичи.

В преддверии такого торжественного, ответственного, одновременно волнующего и счастливого события, как свадьба, каждая невеста озадачена выбором платья, а также многочисленными организационными вопросами.

Свадебный салон «Мечта невест» в г. Барановичи прилагает все усилия, для того, чтобы именно у нас Вы смогли встретить платье своей мечты.

Также мы позаботимся о том, чтобы место Вашего торжества было украшено самым достойным образом: салон «Мечта невест» оказывает профессиональную помощь в оформлении залов с помощью тканей, цветов, воздушных шаров в лучших традициях современности.

К Вашим услугам многочисленные аксессуары для декорации автомобилей, свадебных бокалов и многого другого.

В стремлении полностью угодить вкусам самой требовательной и взыскательной современной невесты, свадебный салон «Мечта невест» предлагает свадебные платья в различных стилистических решениях.

Пышные, классические, украшенные многочисленными рюшами и воланами, облегающего силуэта а-ля «русалка», выполненные в греческом стиле – с мягкими, женственными линиями, искусно драпирующими фигуру, строгие и лаконичные, вручную расшитые бисером, кружевом и кристаллами, со шлейфом и без, белоснежные и различных оттенков: «брызги шампанского», кремовый, розовый и пр. – свадебные платья, представленные коллекциями салона «Мечта невест» в г. Барановичи представлены в широчайшем ассортименте.

Помимо свадебных платьев, «Мечта невест» предлагает изысканные и стильные вечерние платья – для второго дня свадьбы, для подружек невесты, а также для пр. торжественных мероприятий.

В детских нарядных платьях от свадебного салона «Мечта невест» Ваши крошки почувствуют себя настоящими маленькими принцессами, украсив собой любой праздник: свадьбу, детский утренник и пр., покорив окружающих своим непревзойденно элегантным и роскошным нарядом.

Опытный, квалифицированный персона салона «Мечта невест» поможет Вам подобрать необходимые аксессуары к свадебному и вечернему платью.

К Вашим услугам многочисленные украшения для прически, фаты разной длины и пышности, с окантовкой атласной лентой и без, перчатки, подвязки, цветочные броши, бутоньерки и многое другое.

В салоне «Мечта невест» Вы найдете все необходимое для того, чтобы провести этот яркий и счастливый день Вашей жизни незабываемо, в превосходном настроении и самочувствии.

Добро пожаловать!

 


Контактная информация

  • +37529 792 17 73, МТС
  • +37529 952 50 64, велком
  • +375163 626 968, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • МЕЧТА НЕВЕСТ СВАДЕБНЫЙ САЛОН ЧУП ДЕКОРСТИЛЬГРУПП УНП 291413798