О компании

Магазин "СТУДИЯ СВЕТА", расположившийся в новом здании в центре города на 160 квадратных метрах в современном торговом зале, решает проблемы освещения профессионально, потому что специализируется исключительно на том, что с освещением связано. Что же предлагает жителям города и его гостям этот магазин?
РАЗНООБРАЗИЕ продукции - это то, что сразу бросается в глаза при осмотре торгового зала. Прежде всего, это самые разные светильники для жилых помещений: залов и спален, детских, кухонь и ванных комнат. Много светильников для офисов и общественных помещений. Есть люстры, торшеры, бра, потолочные и настенные светильники, настольные, декоративные и встроенные, точечные, люминесцентные и на основе светодиодов (LЕDs), системы натяжных светильников и системы направленного света (споты)...

Широко представлены изделия для наружного освещения дома, сада, лужайки, в т.ч. на солнечных аккумуляторах, не требующие подключения к сети. Есть и специальные светильники, например, для влажных помещений или для подсветки картин, зеркал.
БЕЗОПАСНОСТЬ для любых электроприборов является важнейшим показателем. Поэтому каждое изделие, продаваемое в "Студии света", соответствует Европейским стандартам безопасности и Сертификату качества Республики Беларусь.
ЦЕНА товара является для покупателя не последним критерием. В "Студии света" это знают и именно поэтому ценовой диапазон здесь весьма широк - от недорогой продукции до элитной, рассчитанной на самых взыскательных клиентов. Кроме того всегда можно купить товар в рассрочку или воспользоваться кредитом ОАО "Приорбанк", который оформят здесь же.
Оптовому покупателю тоже будет интересно в "Студии света". Ведь любые изделия, любой комплектации и в любом количестве можно приобрести и по безналичному расчету. А если случится, что в торговом зале нет интересующей продукции, всегда к услугам заказ по каталогам. Это действует как для оптовых, так и для розничных покупателей.

КАЧЕСТВО продаваемой в "Студии света" продукции гарантируется ее производителями - известными и популярными на мировом рынке фирмами из Бельгии, Германии и Польши. Около половины всего товара составляют коллекции светильников бельгийской компании "MASSIVЕ" - крупнейшего европейского производителя светильников. В ее ассортименте более 7000 наименований производимой продукции, объединенной в 12 коллекций по назначению, 5 из которых являются зарегистрированными торговыми марками компании "МАSSIVE". Кстати, "Студия света" является единственным представителем этой компании в городе. Разнообразие стилей, функциональность и постоянное обновление коллекций позволяют покупателям всегда быть в рамках современных направлений в области освещения.


Контактная информация

  • +375163 422 334
  • +375163 452 159, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • СТУДИЯ СВЕТА ЧТУП УНП 290906011